Десять причин голосовать за Януковича

0
Горожане
+ 18
Гастарбайтер
Мне вот непонятно, он когда речи толкает пытается вдумываться в написанное и сказанное
Но "мину" держит невозмутимую как и положено гаранту.
И не оспоривай глупца.
А.С Пушкин.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
Очень нехотелось бы повторения прошлого:

Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Для тих, хто хоче поскиглити

Цитата:Впервые за последние 10 лет в Украине наблюдается среднегодовая дефляция. Основная причина ценовой стабильности — снижение стоимости продуктов питания.
Торможение темпов роста потребительских цен сменилось дефляцией: цены в мае упали как к уровню апреля (-0,3%), так и в целом за последние 12 месяцев (-0,5%), хотя еще месяц назад потребительская корзина дорожала.
До этого Украина сталкивалась с длительным периодом дефляции лишь в 2002 году, когда по итогам года потребительские цены снизились на 0,6%.

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Старший сержант запаса (07.06.2012, 18:00) писал:Для тих, хто хоче поскиглити


найдите 10 отличий
Тимошенко: дефляция в июле составила 0,5% Она подчеркнула, что этот показатель является одним из лучших результатов антиинфляционных мер и лучшим показателем за июль за последние 10 лет
Я и не думал, что до сих пор кто-то "ведется" на такие достижения.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Забаненные
Почетный
гражданин

Старший сержант запаса (07.06.2012, 18:00) писал:Для тих, хто хоче поскиглити

Цитата:
Впервые за последние 10 лет в Украине наблюдается среднегодовая дефляция. Основная причина ценовой стабильности — снижение стоимости продуктов питания.
Торможение темпов роста потребительских цен сменилось дефляцией: цены в мае упали как к уровню апреля (-0,3%), так и в целом за последние 12 месяцев (-0,5%), хотя еще месяц назад потребительская корзина дорожала.
До этого Украина сталкивалась с длительным периодом дефляции лишь в 2002 году, когда по итогам года потребительские цены снизились на 0,6%.



Узнаю профессионала Шо ж вы так не договариваете, да на источник ссылок - то не даете?
Буквально абзацем ниже:

...«Снижение стоимости продуктов питания – это общемировой тренд, и наши производители зажаты в тиски. Если они будут держать цены, как это пытались делать производители мяса, то нас завалит дешевый импорт. Стоимость яиц резко упала после Пасхи, а на снижение цен на молочные продукты дополнительно давит запрет экспорта сыра в Россию», – считает гендиректор «Украинского клуба агарного бизнеса» Владимир Лапа...

Тобишь, спасибо Партии Родной, что во всем мире продукты питания подешевели
......
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Да, действительно продукты дешевеют! Месяц назад я помидоры покупал по 30 гр. Пол месяца назад по 21, а сегодня уже по 14 Молодая картошка была по 12 гр.. а сегодня уже можно найти и по 5!!! Дешевеют, дешевеют продукты!
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Для тех, кто не верит:
Згідно з повідомленням, основне зниження цін в травні проти квітня відбулося на молоко, сир і яйця — на 7,1% (у травні 2012 до травня 2011 — зростання 5,3%), зокрема молоко подешевшало — на 3,2% (зростання 2,8%), сир твердий і сир — на 1,3% (зростання 7,2%), а яйця — на 32,4% (зростання — 2,8%). Також зафіксовано зниження цін на овочі — на 1,8%(зниження ціна — на 59,3%) і цукор — на 1,5% (зниження цін — на 35,7%).

При цьому минулого місяця зафіксовано зростання цін на фрукти — на 3,7% (зниження цін — 9,1%), на алкогольні напої, тютюнові вироби — на 0,7% (зростання цін — 7,9%), а також фармацевтичну продукцію, медичні товари і устаткування — на 0,5% (зростання цін — 4,3%).

взяла здесь

От себя могу подтвердить, что цены действительно упали на сахар, крупы, молочные продукты, яйца.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ednik (07.06.2012, 18:30) писал:Да, действительно продукты дешевеют! Месяц назад я помидоры покупал по 30 гр. Пол месяца назад по 21, а сегодня уже по 14 Молодая картошка была по 12 гр.. а сегодня уже можно найти и по 5!!! Дешевеют, дешевеют продукты!





ruda98 (07.06.2012, 18:48) писал:От себя могу подтвердить, что цены действительно упали на сахар, крупы, молочные продукты, яйца.



Ну, раз сезонное понижение цен - это причина голосовать за Януковича, то майские грозы - бесспорная причина провозгласить его царем пожизненно и повесить на уши корону!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ruda98 (07.06.2012, 18:48) писал:Для тех, кто не верит:


Так сезонное снижение цен - это заслуга горячо любимой Вами и ещё одной девушкой шайки партии и её главаря?

Белокурая Жози (07.06.2012, 18:54) писал:раз сезонное понижение цен - это причина голосовать за Януковича, то майские грозы - бесспорная причина провозгласить его царем


+1
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация