Евро 2012

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Испания-Италия: 1-1. Красиво играли. Очень осталась довольна матчем!

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом

_andrews_ (15.05.2012, 15:49) писал:Кому еще кроме меня посчастливилось приобрести билеты на матчи Украины на евро?

Может нас много, и будет организован цивилизованый выезд в Донецк (у меня билеты на Донецк, 19 июня)
На Лигу чемпионов в Киев возили, знаю.
А то до Донецка не очень удобно добираться. Расписание у автобусов. Либо приезжаем впритык к матчу. Либо выезжаем в час ночи и приезжаем в 7 утра


Можна организовать выезд в Донецк. Если снять маршрутку, то надо хотя бы человек 15-16. Стоить будет 3600 со всех, то есть 240 грн с человека туда и обратно, о времени выезда можна договорится. За подробной информацией обращаться по телефону 0987135421.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Дорогие болельщики - не забываем, что сегодня играет наша сборная!
Итак:
Украина — Швеция 21:45 (ТРК Украина) Запасаемся нервами, пивом, рыбой и голосом!!!
а так же, Франция — Англия 19:00 (Первый национальный Украина)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

лЮлька (11.06.2012, 08:22) писал:Запасаемся нервами


...а чим запасатись, коли з жабоїдами або вівсянниками будемо грати...??? Мабуть відром самогону та банкою сала...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Народ! Кто-нибудь уже слышал, что там напророчили нашей команде харьковский хорёк и киевский хряк?! До сих пор их прогнозы сбывались...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
надеюсь наши не подведут
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ruda98 (11.06.2012, 14:03) писал: Кто-нибудь уже слышал, что там напророчили нашей команде харьковский хорёк и киевский хряк?! До сих пор их прогнозы сбывались...

Цитата:Хряк Фунтик "предсказал" победу Швеции, а хорек - Украине

ничью никто не предусмотрел )))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Украина - Швеция 1-3
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Serzh_G, у предсказателей уже предсказана их судьба....
Не рискуй!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm (11.06.2012, 21:21) писал:Хряк Фунтик "предсказал" победу Швеции, а хорек - Украине


Фунтик завтра пойдёт на шашлык
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте