ЧаТоВкА!!!

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
:victory: [color=red] 30 сентября (воскресенье), в 17.00, возле памятника А.С. Пушкину, на одноимённой алее, состоится встреча чатлан!!![/color] Всем присутствовать обязательно!!!
Непришедшие будут жестоко наказаны, пришедшие будут обласканы и одарены подарками. Делайте свой выбор, господа!!! (с) АЛЬКА
От себя добавлю, кто прийдет на встречу и будет себя хорошо вести - получит амулет (Аля разрешила :pleasantry: ) :gerl_tender: (с) Солнечная_Луна
:kez_03: Отписываемся!!!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Командировочный
Могу даж фотки дать ! :blush:
xxx
Горожане
+ 3
Местный
-Zim-
А какой твой ник в чате?
Sunny_Moon
Про себя уже говорил - если самочуствие позволит после дня города и дня дороги появится - появлюся.

Цитата:
От себя добавлю, кто прийдет на встречу и будет себя хорошо вести - получит амулет


Мне как всегда амулет не перепадет... печально(
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: xxx
Мне как всегда амулет не перепадет... печально(


Мне тоже не перепадает, так шо напьЁмси с горя. :drinks: ))

-Zim-
А фотки при чем? :blum: Главное, чтобы человек хороший был! И активный в чате и чтоб мы его знали!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Командировочный
Ну вообщем как ни зайду в ваш чат незнаю по каким причинам ни никогда там никого нет толи из-за того что я или днем или утром захожу(робота)Ну а фотки именно по тому что новенький! :kez_12:
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: -Zim-
Ну вообщем как ни зайду в ваш чат незнаю по каким причинам ни никогда там никого нет толи из-за того что я или днем или утром захожу(робота):


Основная масса днем и сидит в комнате ВИКТОРИНА...
Горожане
0
Аксакал
Ежели на День Города не переусердствую - обязательно буду.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
-Zim-
Мы в ВИКТОРИНЕ сидим... И днём и особенно под ночь или вечером:) Ждемс :gerl_tender: Ставь фотки в свой профиль- поглядим, раз ты так хочешь:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Мож и я буду, если вырвусь.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Постараюсь быть.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте