Где можно распечатать листовки в Кременчуге?

0
Горожане
+ 12
Местный
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где у нас в городе можно для предприятия распечатать листовки, оплата нужна по безналу. Я всегда печатал в одном и том-же агенстве и буклеты и листовки и визитки, но сейчас выборы все отсылают на..., помогите пожалуйста советом! В рейтинге сайтов Кременчуга нашел два предприятия: BESTPRINT и ООО "Кременчугская городская типография" кто что может сказать об этих типографиях?
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 11
Гражданин

Merlin (13.06.2012, 17:27) писал:Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где у нас в городе можно для предприятия распечатать листовки, оплата нужна по безналу. Я всегда печатал в одном и том-же агенстве и буклеты и листовки и визитки, но сейчас выборы все отсылают на..., помогите пожалуйста советом! В рейтинге сайтов Кременчуга нашел два предприятия: BESTPRINT и ООО "Кременчугская городская типография" кто что может сказать об этих типографиях?



36161 - городская типография, сейчас издательство "Кременчуг", позвоните разузнайте, стол заказов по моему 36365
Горожане
+ 6
Местный

kocmoc1980 (13.06.2012, 17:53) писал:

Merlin (13.06.2012, 17:27) писал:Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где у нас в городе можно для предприятия распечатать листовки, оплата нужна по безналу. Я всегда печатал в одном и том-же агенстве и буклеты и листовки и визитки, но сейчас выборы все отсылают на..., помогите пожалуйста советом! В рейтинге сайтов Кременчуга нашел два предприятия: BESTPRINT и ООО "Кременчугская городская типография" кто что может сказать об этих типографиях?



36161 - городская типография, сейчас издательство "Кременчуг", позвоните разузнайте, стол заказов по моему 36365




702-101 Бульвар
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 12
Местный
kocmoc1980, Kirill-ua, спасибо большое, буду обзванивать завтра -)
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
-1
Залетный
Дешевле всего мне вышло в "Городской газете". Но есть еще дешевле... Что Вам нужно распечатать?
Горожане
+ 12
Местный
Navire, спасибо, нужно распечатать листовки формата А5, односторонние или двух еще не определились, возможно еще доп. полиграфия будет нужна. А телефончик "Городской газеты" не подскажете?
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
-1
Залетный

Merlin (14.06.2012, 18:45) писал:Navire, спасибо, нужно распечатать листовки формата А5, односторонние или двух еще не определились, возможно еще доп. полиграфия будет нужна. А телефончик "Городской газеты" не подскажете?



Я у них А5 цветной заказівал за 360 или 380 грн 1000 шт.
Тел: 704-901.704-902.79-61-19. (067)699-18-60
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Какая из типографий у нас работает и в выходные дни? Или где смогут сделать заказ в срочном порядке - 100 каталогов А5?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Друкарня Август - якісно і відносно недорого. Сам друкував

Вул. Шевченка , напроти Центрального ринку.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Друкарня Август - якісно і відносно недорого. Сам друкував

Вул. Шевченка , напроти Центрального ринку.



писатель, а можете ориентир на здание дать?))) чего-то в голову ничего не приходит, что там есть такое
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте