Повышение ставок Единого налога

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Опубликовали новые ставки единого налога, наша налоговая - лучшая в мире, полный бред :fool:
I will survive
Горожане
+ 10
Гражданин
Так а че там опубликовали, хоть бы ссылку дали.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
У них нет сайта, в налоговой наверное уже вывесили новые ставки - почитайте, если Вам интересно. Ставки повышаются с момента публикации, визуально - почти у всех ЕН 200 грн, повышение в 1,5-2 раза (по знакомым мне видам деятельности).
I will survive
Забаненные
Почетный
гражданин
ааааа, как, когда, я ж до конца года платил...
......
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
Опубликовали новые ставки единого налога, наша налоговая - лучшая в мире, полный бред


А налоговая здесь не причем, она ставки не устанавливает.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
некоторое время назад была опубликована статья Человека из налоговой (С.Б.) в местной прессе о необходимости повысить ставки единого налога, детали не помню, но мы уже тогда переживали, видимо, вопрос затянулся, теперь - решили - "выбора ж"
Если налоги уже проплачены, то ставка - действительна старая, так что у вас все в порядке
I will survive
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: leka
Если налоги уже проплачены, то ставка - действительна старая, так что у вас все в порядке



Что, правда, до конца года действует старая ? Не ожидал от нашей налоговой :)
......
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: leka
некоторое время назад была опубликована статья Человека из налоговой (С.Б.) в местной прессе о необходимости повысить ставки единого налога, детали не помню, но мы уже тогда переживали, видимо, вопрос затянулся, теперь - решили - "выбора ж"
Если налоги уже проплачены, то ставка - действительна старая, так что у вас все в порядке


Ставки Е.Н. уставаливают местные советы, налоговая - исполнитель, так что узнайте почему у того кого выбрали.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
выступила с инициативой повышения ставок по ЕН "для сближения предпринимательских структур" с кем-то там, дальше я не слушала, статья С.Б. - если вам говорят эти инициалы о чем то, по поводу "кого выбирали" - я не выбирала, он сам пришел :pardon:
I will survive
Забаненные
0
Почетный
старейшина
leka
С инициативой может выступить кто угодно, налоговая заинтересована - больше налоги меньше налогоплательщиков следовательно меньше работы, тем более что по структуре их не надо будет выделять т.к. один и тот же надог будут платить, они себе жизнь упрощают, а вот ставки повысили конкретные люди, которых вы же сами и выбрали, вот с них надо и спрашивать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте