Куплю препарат ЛиДа

0
Горожане
0
Проездом
Где можно купить препарат ЛиДа, а то в аптеках нет. :girl_cray:
В пределах 100 грн.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Есть в аптеке "Адлер" на Гвардейской. НО: [/B]OlgaKondrat, не поленитесь, поищите информацию об этом препарате а инете. Я слышала о нем очень негативные отзывы. :nea:
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Я поленилась, можно просто спросить: а что это за препарат такой? :pick_nose:
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Проездом
Спасибо за помощь, я уже пропила один курс и чувствую себя замечательно, так как пила не подделку, а настоящий препарат и похудела на 10 кг, а теперь еще надо чуть-чуть скинуть и закрепить, самое главное, что вес не возвращается. :victory:

Может еще есть адреса аптек, то сообщите.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
В центре, по Шевченко, напротив Арбат-Престижа, аптека "Світ Здоров"я". Там разные ЛиДы есть...
Но в женских журналах рекламируется ЛиДа с карточкой, такая в ту аптеку поступит через 2 недели. Пока есть ЛиДа другой фирмы...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Geo
Горожане
0
Залетный
Почитал про эти капсулы.
ИМХО такое быстрое похудение не есть естественно и нормально.
Зачастую бывают коммерческие трюки, когда вес теряется за счет обезвоживания организма.
А вообще худеть лучше весной - и эффективней и полезней.
Осень - это период накопления полезных веществ на зиму.
Горожане
0
Проездом
В пределах 100 грн. - подделка сто пудов! Цена 35 евро. Заказывай в инете. Быстро, удобно, дешево. На Украине дороже всего.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: OlgaKondrat
Спасибо за помощь, я уже пропила один курс и чувствую себя замечательно, так как пила не подделку, а настоящий препарат и похудела на 10 кг, а теперь еще надо чуть-чуть скинуть и закрепить, самое главное, что вес не возвращается. :victory:

Может еще есть адреса аптек, то сообщите.

Поздравляю Шарик - ты балбес. В настоящей ЛиДа наркота. В поддельной - личинки глистов. Выбирайте.
Горожане
+ 12
Местный
Худеют люди, быстро и эфективно
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Sarmat
Худеют люди, быстро и эфективно

Ага, я знаю еще десяток способов быстро похудеть :) . Кстати, если не ошибаюсь, ЛиДа запрещена в России госнаркоконтролем
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте