Вопрос по Комсомольску. Кто знает?

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Вот вчера в Редутском карьере камушки снимал
(см http://www.kremenchug.com.ua/topic_jump_13....html#pid_34251)
И наткнулся на загадочную пирамиду, вот она:

Здесь раньше занимались ребята туристы-горники. Поскольку, любопытство мой неистребимый порок, захотелось мне узнать, в память о каком событии эта пирамида сложена? Толи 25 лет ребята по этим скалам лазят, а может, разбился здесь кто-то в 25 лет от роду?
Думаю, загляну на Комсомольский сайт, да и поспрошаю народ. "Щас"! Перерыл все поисковики и нашёл лишь пару сайтов безвременно почивших в 2002 и 2003 годах.
Отсюда вопрос к "нашим": кто знает хоть один живой Комсомольский сайт? И к Комсомольцам - кто знает, как связаться с вашими горниками и это за пирамида?
Попутно хочу поделиться своими впечатлениями результатами поисков городских сайтов в инете.
Общее впечатление "туши свет, бросай гранату"! Лишь немногие города Украины имеют свои городские сайты, где рассказывается об исторических и памятных местах города, есть фотки городских достопримечательностей, городские виды, спортивные и технические достижения жителей...
У нашего "старшего" товарища Полтавы - лишь один сайт СМИ, где кроме долбаной политики смотреть нечего, и пара "форумных" сайтов, которые, по сравнению с нашими находятся с состоянии клинической смерти.
Ребяты! У нас на дворе 2007 год или 1907? Что я стал сомневаться.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Вполне живой

http://www.km.pl.ua/
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
oleg14
По-моему, это сайт какого-то провайдера. Каким боком он к городскому сайту? :nea:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Лишь немногие города Украины имеют свои городские сайты, где рассказывается об исторических и памятных местах города, есть фотки городских достопримечательностей, городские виды, спортивные и технические достижения жителей...


А что ты хочешь? Заниматься этим качественно и регулярно может только энтузиаст, делающий это "из любви к искусству".
А таких людей сейчас ой как мало...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Да это сайт провайдера, там есть форум, на который можно зайти и все что кому надо спросить, человеку вроде это надо было ?
Это внутрений форум провайдера с выходом в интернет, потому там и такая активность, можно сказать что это и есть их городской сайт. Городской сайт есть, там есть ссылки, но в упадочном состоянии.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
oleg14
Спасибо!
На этом сайте есть "живые люди".
Попробую у нис спросить. Может кто откликнеться?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте