Встреча друзей 14 июля

0
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Хотелось бы собрать народ на 14 июля в Бамбуке.
Для общения и поедания вкусностей.
Как раз приедет наша дальняя форумчанка Алька.
Ориентировочное время сбора на 17-18 часов.
Предложения по поводу места и времени принимаются , но дата не изменяема.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
10:24, 27.06.2012
Бобик, Помню твои слова по прошлому году, когда одна из самых ярких форумчанок, приехала в Кременчуг и никого не смогла услышать, слышал тебя еще в момент прохождения Венеры по солнцу о 14 числе:) Так что будет:) Всем форумчанам об этом с тех пор при личных встречах говорю о 14 числе:)
По месту с одной стороны лучше на улице, с другой а вдруг будет пал. Но на то оно и лето! Может выезд на природу, базу Комсомольска - организовать. Как обычно с ......... (тут должен встваить фразу Бегемот, я так про гусар не смогу:)), экраном, клипами, ведром Мохито!!!
П.С. Про Мохито, думал умею все, оказалось можно совершенствоваться!!!! Учту улучшения при первой встрече:)
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Откуда такая информация? Надеюсь из достоверных источников?
Алилуйа, братие! Час пробил! Рви пушнину, качайся на люстре!
Чтобы мы с гордостью могли сказать, что день взятия Бастилии (14 июля) не прошел впустую
Всем участницам с флаером, на входе будут бесплатно раздаваться свежие хромосомы и стакан мохито за счет организаторов.
На ночной перфоманс, посвященный началу французской революции, приглашаются девушки с отсутсвующим инстинктом самосохранения.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

АДА (27.06.2012, 09:23) писал:Может выезд на природу, базу Комсомольска - организовать.


По некоторым причина - предпочтительней кафе в черте города )

Бегемот (27.06.2012, 10:00) писал:Откуда такая информация? Надеюсь из достоверных источников?


Только от достоверных
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Бегемот (27.06.2012, 10:00) писал:Алилуйа, братие! Час пробил! Рви пушнину, качайся на люстре!
Чтобы мы с гордостью могли сказать, что день взятия Бастилии (14 июля) не прошел впустую
Всем участницам с флаером, на входе будут бесплатно раздаваться свежие хромосомы и стакан мохито за счет организаторов.
На ночной перфоманс, посвященный началу французской революции, приглашаются девушки с отсутсвующим инстинктом самосохранения.


ДА Да Да, именно это я не умею, можно эти слова вставить в мое сообщение:)

Бобик (27.06.2012, 10:10) писал:По некоторым причина - предпочтительней кафе в черте города )


Может попробовать, кафе-пляж-берег с палаткой, на Раковке???? И природа и с ночевкой, и в черте города?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
11:29, 27.06.2012
У меня по-любэ 14-го не получаецца... С 13-го на 14-е жду гостей на авто из Питера, а 15-го ночью сваливаю в Крым... Только с августа могу принимать участие. 6-7-8 июля я могЁт.

Бегемот (27.06.2012, 10:00) писал:Всем участницам с флаером, на входе будут бесплатно раздаваться свежие хромосомы и стакан мохито за счет организаторов.

Вот где источник непорочного зачатия на пьяную голову!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 177
Секс-символ
Бобик,
Женя, я с большим удовольствием!! Уже соскучилась по форумчанамИ с Алькой познакомиться хочу.
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Slada (27.06.2012, 11:15) писал:И с Алькой познакомиться хочу.


То же самое )))
А то столько наслышался и начитался, что аж любопытно - кто она такая )))
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Бобик (27.06.2012, 11:36) писал:А то столько наслышался и начитался, что аж любопытно - кто она такая )))


О, это живое воплощение Мата Хари, Чио-Сан и пятого аватара Вишну в одном флаконе. В Ее присутсвии Чистая энергия похотливых мыслей пронизывает насквозь. Тем, кому посчастливилось общаться с Ней - навсегда обрели гармонию своего эго тэтана и души. Те, кому посчастливилось дотронуться до Нее - превратились в источники нескончаемой вселенской эрекции и порочного экстаза. Но добиться Её благосклонности очень тяжело. Многим нужно сделать шаг назад для этой гармонии но многим нужно идти далеко вперед, дабы найти её... Глас Альки услышат те, кто в почёте Её, Лик Альки узреют те, кто сердцах Её, Тайну Альки узнают те, кто в мыслях Её. Алилуйа!

АДА (27.06.2012, 10:15) писал:Может попробовать, кафе-пляж-берег с палаткой, на Раковке???? И природа и с ночевкой, и в черте города?


Лично я согласен на любые варианты. Возле воды, конечно хорошо, ибо я собираюсь перед тем как узреть Её Совершенство совершить над собой обряд очищения и стать свободным от цепких уз греха.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Начало положено!!
Подождем еще желающих, отписывающихся и додумаем формат и место встречи. База Бамбук, но надеюсь придумаем лучше!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте