Самовыравнивающаяся смесь для пола

0
Горожане
+ 24
Старожил
нужно выровнять пол на площади 5 кв. м., толщина слоя нужна около 40 мм. просмотрел варианты - как мне показалось, проще всего это сделать с помощью самовыравнивающейся смеси.
на этом полу будет стоять шкаф-купе, других сильных нагрузок не планируется.

может кто-то уже делал это сам или подскажет мастера?
Горожане
-1
Залетный
Navire
19:21, 27.06.2012
Попробуйте сюда обратиться http://ukrstroy.org.ua/
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

enic (27.06.2012, 14:22) писал:проще всего это сделать с помощью самовыравнивающейся смеси


При таком перепаде дешевле и лучше пол выровнять цементным раствором, смесью очень дорого и не имеет смысла, причём если делать самому -а это совсем не сложно- работать раствором можно не торопясь, смесь же застывает очень быстро.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 24
Старожил

servo (27.06.2012, 18:37) писал:выровнять цементным раствором


а что насчет времени полной готовности?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
22:57, 27.06.2012

servo (27.06.2012, 18:37) писал:При таком перепаде дешевле и лучше пол выровнять цементным раствором, смесью очень дорого и не имеет смысла, причём если делать самому -а это совсем не сложно- работать раствором можно не торопясь, смесь же застывает очень быстро.



Согласен ( если надо именно такой подъем ), тоже так думаю - и дешевле и надежнее...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
мне пол заливали работники такой смесью. Я очень довольна.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

enic (27.06.2012, 21:43) писал:а что насчет времени полной готовности?


Я заливал площадь 9кв.м толщиной местами до 12мм- смесь твердела через минут 30-на утро следующего дня можно было по нему смело ходить, а вечером выкладывать покрытие.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте