Подарок Мудреца

0
Горожане
0
Аксакал
Очередной тест.
Для романтиков и фантазеров...

Обещанный тест, продолжающий тему Юнга и иже с ним. Немного из психологии, немного из магии, волшебство в допустимых дозах и ровно 10 Судеб, одна из которых будет подарена тебе вместе с небольшим "сувениром" на память.
Внимание: тест меняет судьбу. Испытала на собственной шкуре, пока составляла. Правда, перемены эти - к лучшему, но даже к этому готовы не все. Вобщем, если что - я предупредила.

Тест - Подарок Мудреца

Что получилось у меня?

Твое кольцо – Кольцо Мага.
Ты – человек, с которого все начинается. Будь то вечеринка в пижамах или новое течение в искусстве. В твоей голове рождается первый импульс, первая идея, которая непременно найдет отклик в других людях. Ты можешь стать отличным лидером – творческим, энергичным, и кольцо Мага поможет тебе в этом. Посмотри – в этом кольце так много солнечного света и тепла… Именно это увидел в тебе Мудрец. Свети, согревай, вдохновляй и заражай своими идеями – в центре событий ты будешь смотреться превосходно!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
То же самое...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Твое кольцо – Кольцо Жрицы
Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.
Твое кольцо – Кольцо Мага.Ты – человек, с которого все начинается. Будь то вечеринка в пижамах или новое течение в искусстве. В твоей голове рождается первый импульс, первая идея, которая непременно найдет отклик в других людях. Ты можешь стать отличным лидером – творческим, энергичным, и кольцо Мага поможет тебе в этом. Посмотри – в этом кольце так много солнечного света и тепла… Именно это увидел в тебе Мудрец. Свети, согревай, вдохновляй и заражай своими идеями – в центре событий ты будешь смотреться превосходно!

Приятный тест. Даже как-то вдохновило, за что огромное спасибо))))))
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Я тоже получила Кольцо Жрицы.
Действительно, приятный и умиротворяющий тест. :good:
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Командировочный
как ни странно, мое кольцо – Кольцо Стража

Поздравляю, ты назначен(а) Стражем. Вообще-то работа эта не из легких, но раз тебе досталось именно это кольцо – значит, тебе это по силам. Там, где ты будешь появляться, отныне будет наступать порядок. Бестолковые крикуны начнут замолкать при виде тебя, суетливые – успокаиваться, паникеры – приходить в себя. С приходом все встает на свои места, прерванное продолжается, запущенное – восстанавливается. Кольцо Стража способно привести в порядок даже твои собственные дела! От чего оно сторожит? От лени, суеты и всевозможной бессмыслицы. Это кольцо строгое, но и результаты – налицо. Прочный успех, как правило, требует не только вдохновения, но и дисциплины...

не ожидала, но... все может быть
Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Твое кольцо – Кольцо Власти
Получить это кольцо непросто, но, может, и слава Богу. Дело в том, что оно дает власть над происходящим: над чувствами и мыслями других людей и даже над событиями, которые принято считать случайными. Понятно, что такое кольцо может попасть только в руки человека ответственного и с хорошим самообладанием. Но к счастью, у этого кольца есть одна особенность: его обладатель в первую очередь получает власть над СВОЕЙ судьбой и только потом – над остальными. Так что у тебя будет время попрактиковаться. Владей, повелевай и будь осторожен(а). Отныне – все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в твоих руках…


Опять тест который в размышлизм вгоняет... В предыдущем я был сатанистом, а тут чуть ли не владыкой, стоит задуматся :new_rus:
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Твое кольцо – Кольцо Фортуны
Тебе досталось в дар кольцо счастливчиков. Это тебе не Колесо Фортуны, говорящее о переменчивости удачи. Это - кольцо, удачу притягивающее. Надень – и сразу почувствуешь те качества, которые так ценит в своих любимчиках Фортуна: энергию, драйв, умение рисковать и… умение смеяться – даже над неудачами, даже над собой. С этого момента твоя жизнь – лишь набор разноцветных кусочков мозаики, которые ты сможешь складывать так, как тебе удобно. Не привыкай к мрачным картинкам – перемешай и начни складывать заново!

Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Твое кольцо – Кольцо Стража
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Твое кольцо – Кольцо ЖрицыЭто кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.

Надеюсь, что это так
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте