Шоу талантов в Кременчуге

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Морская
17:43, 11.06.2012
В Кременчуге начинается конкурс талантов "Я вмiю спiвати".
Кастинг проводится 28 и 29 июня в 10 утра во дворце КРАЗ. Приглашаются все, кто хочет и умеет петь.
А так же, 28 июня в 11 утра проводится кастинг на ведущую данного шоу. Основные требования: блондинка и коммуникабельная.

"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Морская (11.06.2012, 14:47) писал:начинается 28 - 29 июня


Так начинается 28-го или 29-го?
Может проводится 28-29-го?!

Конечный результат данного конкурса?
Призы какие?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Kanarsky
01:56, 12.06.2012
28 и 29 в 10 утра проводится кастинг.
Данный конкурс рассчитан на год.
Призы: позолоченный Орфей (статуэтка), денежный приз пока обговаривается с главным спонсором. Но не меньше 20 000 грн. Далее победитель подпишет контракт с продюсерским центром и будет выступать на сцене по Украине.

Требования к участникам: 1. Возрастная категория от 3 - х до 100 лет. 2. Любой жанр, любой стиль. 3. Первая песня - быстрая, вторая - медленная (под минус на CD или на флеш -карте). 4. На любом языке. 5. Фото 3*4 - 1 шт. 6. Паспорт или свидетельство о рождении
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Требования к ведущей:

- блондинка с длинными волосами;
- рост 1,75 см;
- не старше 35 лет;
- модельные внешние данные;
- умение общаться со зрительным залом и работать перед камерой;
- красивый тембр голоса;
- поставленная дикция;
- без семейных обязательств, возможны командировки;
- владение украинским языком в совершенстве.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Ну что, милые мои. Мы начинаем шоу !!!
Завтра в 10 утра ждём всех желающих петь у Дворца Краз, Вы увидите девочек в костюмах, они будут сидеть за столиком и регистрировать желающих. Их легко заметить, они будут сидеть на фоне баннера.
Приходите, ждём!!!
И в 11 утра начнётся кастинг на ведущую!

"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Прямо сейчас во Дворце КРаЗ проходит кастинг. 20 вокалистов уже отобрано на концерты. Приходите, вокалистов принимают до 19 вечера
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Морская (28.06.2012, 15:14) писал:Приходите, вокалистов принимают до 19 вечера


А будет финал еще завтра ?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Морская (12.06.2012, 01:03) писал:- блондинка с длинными волосами;
- рост 1,75 см;
- не старше 35 лет;
- модельные внешние данные;
- умение общаться со зрительным залом и работать перед камерой;
- красивый тембр голоса;
- поставленная дикция;
- без семейных обязательств, возможны командировки;
- владение украинским языком в совершенстве.


это прям про меня) но есть семейные обязательства)))))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Морская
17:28, 28.06.2012

Бобик (28.06.2012, 15:36) писал:А будет финал еще завтра ?

и завтра будет. И каждую пятницу с 10 утра до 18 вечера. Приходите, всех ждём, я чуть позже выложу фото тех, кто прошёл на концерт отборочный.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Морская
00:46, 29.06.2012
Первый день кастинга пролетел быстро и интересно. Мне очень понравилось, особенно то, что большинство из пришедших действительно имеют талант - красивый голос. Песни были разных жанров, но я особенно хочу отметить песню на украинском языке, под хороший минус, с красивым вокалом. Теперь пытаюсь вспомнить её, но, увы. Но она меня потрясла.
Теперь я представляю фото участников, которые прошли кастинг и готовятся к концерту.

Анастасия была первой, очень переживала, но держалась молодцом и очень красиво спела.


Дарья. Выбрала очень сложные песни, но интересные.


Мария. Очень нежный и чистый голос.


Анастасия. Пела песни на украинском языке. Красиво.


Дарья. Очень интересный голос.


Владимир. Дедушке 75 лет, решил тряхнуть стариной и у него это получилось.


Регина. Хорошенькая девчушка с хорошеньким голоском.


Екатерина. Улыбчивая девушка, переволновалась, и напрасно, красиво поёт.


Алина. Солистка в доме культуры. Мощный голос, она пела одну песню на украинском языке и это так красиво звучало, мне очень понравилось!


Наталья. Поразила нас всех. Голос обалденный, вокальные данные мощные и при этом, девушка никогда и нигде не занималась вокалом. Пела дома. И песни она себе грамотно подобрала. Настолько великолепным было её исполнение, что у меня мурашки бегали по коже. А самое главное, она раскованна и кажется, сама от себя тащилась во время исполнения.


Максим.


Екатерина. Умничка, особенно мне понравилась её вторая песня, там она смогла показать свой голос.


Ярослава. Отличные вокальные данные. Пела на кастинге Х - фактора.


Ирина. Голос пробирает до дрожи.


Нина. Красивый голос, исполнение на украинском языке, я заслушалась.


Всем спасибо, кто приходил, спасибо, кто нас поддержал и завтра ждём новые таланты!
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте