Проблема с Оперой

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Решила тут созадать эту тему. Если не подходит к этому форуму, прошу прощения.

Скажите, те кто пользуются Оперой, вы ничего странного в последнее время не заметили? :thumbdown: У меня какие-то баги начались! Ни с того, ни с сего вдруг вылетает какое-то окно и браузер сам закрывается.
Никто не замечал такой проблемы?
Проблема только в твоем компе.

Причин может быть много, но в первую очередь я проверил бы комп на вирусы.
Горожане
0
Почетный
гражданин
jenyok
Это я уже сделала Наверно нужно уже переходить на другой браузер. Я просто уже очень давно использую именно Оперу. Пока что всё устраивало.
А ОСь давно переустанавливала? А какая версия Оперы? Реинсталл сделай. Да много причин может быть. Повторюсь, проблема только в твоем компе.
Горожане
+ 10
Местный
Львица,
хорошая причина обновиться. Вышел долгожданный Kestrel (Opera 9.5). Пока, правда, post alpha еще. Почитал. Что-то многовато багов. Дождусь уже официального релиза. Но можно скачать Opera 9.23. Удачи ;)

А, багов у себя не заметил. Так что проблема с вашей стороны.

Цитата:Наверно нужно уже переходить на другой браузер.


Ещё чего!!!
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)

Цитата:Наверно нужно уже переходить на другой браузер.


FireFox рулит. :secret:
Горожане
0
Почетный
гражданин
У меня старая версия Оперы. Мне не хочется переустанавливать, потому как очень привыкла к этой :pleasantry:

jenyok, ага многие так говорят! Но мне не нравится этот браузер.

Вроде пока что не закрывается. Я вчера проверила компьютер на вирсу, после этого вроде проблема исчезла.

Цитата:У меня старая версия Оперы.


Вопрос на засыпку: зачем выпускают новые версии?

Цитата:jenyok, ага многие так говорят! Но мне не нравится этот браузер.


Опера, Файрфокс.. главное не ИЕ :pleasantry:
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Вопрос на засыпку: зачем выпускают новые версии?


Я же сказала, что привыкла к старой версии. Была у меня и более новая, но она меня не устраивала. Вот я и вернула ту, которая у меня сейчас.
Уже всё нормально. :drinks:

Теперь у меня проблемы с ИЕ. Этот браузер мне нужен только для парочки сайтов, которые в Опере не отображаются так, как нужно. Так вот со вчерашнего вечера я не могу зайти в свою почту, которая в Gmail. :aggres:
Что за глюки??? Просто кошмар какой-то.
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:У меня старая версия Оперы. Мне не хочется переустанавливать, потому как очень привыкла к этой


А придется ведь, придется ;)
Я тоже очень долго сидел на 7.54, пробовал 8, 8.5, не нравилось. Сейчас 9.2 - не жалуюсь, на 7.54 обратно не вернусь! ;)
А вот, кстати, та парочка сайта, которую ты открываешь в IE, в новой версии Оперы вполне возможно будут открываться! :blum:
Насчет проблем в IE без понятия. Я такого браузера не знаю :unknw:

Цитата:ага многие так говорят! Но мне не нравится этот браузер.


Прально, прально!
jenyok, :blum: :blum:

Львица, ну ты собираешься отвечать мне в теме Санстанция или нет!?
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте