Как туристов зазывают в Кременчуг

0
Горожане
+ 8
Залетный
Кременчуг – город, расположенный в центральной части Украины. Город имеет достаточно уникальную и богатую историю. Кременчуг имеет интересную планировку, с запада на восток, территория города не превышает даже 8 километров, зато, с севера на юг, город растянулся очень сильно. Не смотря на то, что город по большей части промышленный, и считается одним из немногих городов Украины приносящий огромный доход от машиностроения и перерабатывающей промышленности. . Кременчуг входит в десятку крупных городов на территории всей Украины. На его территории имеются музеи и памятники архитектуры и истории, которые весьма интересны для туристов. В городе находятся несколько музеев и галерей – музей Макаренко, историко-краеведческий музей, городская галерея и т.д.
Пассажиры, прибывшие на теплоходе могут совершить пешеходную экскурсию по городу, за время которой экскурсовод расскажет об увлекательной истории, культуре и архитектуре города, о его основных достоинствах и качествах.
Среди множества памятников и достопримечательностей, стоит выделить мост, который перекинут через реку Днепр, для объединения двух частей города. Знаменитый Крюковский посад, на территории которого расположена красивейшая церковь. Памятник Ленину находящийся возле городского белого дома. Помимо этого в Кременчуге имеется Парк Мира, на территории которого находится несколько музеев, закрытых и под открытым небом, а также Гонг Мира.



http://xn--80aaehbbccdoc7b8afannsv8d.xn--p1ai/kremenchug/


Очень мило про памятники архитектуры :)
Яркий финал любого мероприятия!
Огненное шоу - пиро шоу!

www.fire-show.com.ua

vk.com/excellent_fire_show
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Памятник Ленину находящийся возле городского белого дома. Помимо этого в Кременчуге имеется Парк Мира, на территории которого находится несколько музеев, закрытых и под открытым небом, а также Гонг Мира.


Сильно сказано однако
Горожане
+ 8
Залетный
я вообще искал аренду теплохода в гугле, а нашел вот этот сайт )
Яркий финал любого мероприятия!
Огненное шоу - пиро шоу!

www.fire-show.com.ua

vk.com/excellent_fire_show
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

писатель (03.07.2012, 11:23) писал:Сильно сказано однако


медали же на грудь надо навесить, себе славу прикрепить!

Бестурдинов (03.07.2012, 10:50) писал:На его территории имеются музеи и памятники архитектуры и истории, которые весьма интересны для туристов.

которые имеют угнетенный вид(
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
и это про наш город?????
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 28
Местный
нечего посмотреть
кроме заржавевших танков и самолетика одного форумчанина...
смотреть особо нечего
Горожане
+ 10
Гражданин
Про Ялту у них даже круче написано, цитирую:
"Туристам, прибывшим в Ялту на теплоходе представлена возможность посетить известный Ливадийский дворец, дом музей А. П. Чехова, и дегустация знаменитых мансардных вин."
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
13:11, 04.07.2012
Как кременчужанину, мне стыдно, что посмотреть в нашем городе, почти нечего, и это "почти" быстро уменшается. Лицо некогда зелёного и уютного города обезображенно рекламными одороблами, натыкаными через каждые 50 м по всему городу! Не возможно снять ни одного вида города, достойного "городской" открытки.
История города, действительно богатая, но ни кому не нужна и ею ни кто не занимается. Не то что бы сохрять то, что осталось после военных разрушений, так ещё уродуем и уничтожаем те крупинки исторических зданий, которые есть в городе.
Попами изуродован костёл - памятник архитектуры 1910 года, практически поставлен крест на интендантских складах в Крюкове - их участь предрешена. На старинном Костромском кладбище, уже почти не осталось старинных захоронений...
Про историческую Куруковскую битву 1625 года, мы только и знаем то, что она была, и может даже у нашего Крюкова. Памятник погибшим в этом бою казакам, поставлен в месте, которое к данному историческому событию не имеет ни какого, даже отдалённого отношения. А в отношении самого события не проводятся, и не проводились ни какие исследования. Даже не определено применое место, где эта битва могла бы произойти...
Не хочу дальше и перечислять наши исторические дыры

Бестурдинов (03.07.2012, 10:50) писал:Знаменитый Крюковский посад, на территории которого расположена красивейшая церковь.


Ближайшую "красивейшую церковь" я знаю, только, в Келеберде, ещё в Комсомольске, если она там, ещё, не развалилась!
Забаненные
Почетный
гражданин

Бестурдинов (03.07.2012, 10:50) писал:...Знаменитый Крюковский посад, на территории которого расположена красивейшая церковь...



О чем это они ?
......
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
17:54, 04.07.2012

alex_73 (04.07.2012, 15:14) писал:О чем это они ?

Ну попробуй сейчас за 10 минут написать десяток хвалебных предложений пассажирским пароходам, с учетом их технических данных. Что то подобное Крюковскому посаду и получиться:)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте