Памятка для создающих СП

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Juliya Step, ок. Тогда напишите, плиз, объявление об этом в теме. Пусть повисит с этим сообщением еще пару дней и я ее удалю.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Старожил
удалите, пожалуйста, мою тему http://www.kremenchug.ua/forum/cat-sovmestnye-pokupki/topic-8211.html
Горожане
+ 509
Аксакал

Nadya82 (09.07.2012, 11:50) писал:удалите, пожалуйста, мою тему http://www.kremenchug.ua/forum/cat-sovmestnye-pokupki/topic-8211.html


удалила.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Наташ,я теперь не пойму как редактировать свою тему,новую,которую создала.а теперь хочу отредактировать.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал
Гуля, а что именно ты хочешь сделать? Сейчас гляну..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Горожане
+ 509
Аксакал
Juliya Step, удалила.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
Девочки!
В течение 3-4 дней пересмотрите, пожалуйста, свои темы. Темы, которые висят сто лет и никому не интересны - подайте мне на удаление. Я сегодня попыталась навести порядок и не смогла. Там черт ногу сломит. У нас дурная практика: заводим тему и бросаем. А потом, чтоб что-то найти, приходится продираться сквозь дебри этих никому не нужных СП. Даже если человек что-то сильно хочет найти - он плюнет на это дело, потому что каждому жаль своего времени.
Если вы такой список мне не подаете в течение указанного времени - я делаю это сама. Буду удалять все темы, где нет ответов, нет покупок и заказов.
Срок - до среды, 25 июля.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 9
Местный
Горожане
+ 509
Аксакал
SunnySvet, удалила:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте