Металлопластиковые окна в Кременчуге

0
Горожане
+ 4
Местный
Я часто бачу машину в нашому місті авто заводу Стеко з Днєпра - мож вони привезуть надом?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ruda98 (29.09.2011, 08:55) писал:Насколько я знаю, - доставку они (изготовители) осуществляют сами.


В свою очередь могу сказать, что знаю, что наши сами возят из того же Днепра.
Изготовителю "замахаться" можно всем возить.

В принципе всё это неважно, потому как любую доставку, чьими бы силами она не осуществлялась, в итоге оплачивает конечный покупатель.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (29.09.2011, 10:44) писал:знаю, что наши сами возят из того же Днепра.


Может быть, может быть... Мой зять занимается окнами очень давно. Сначала изготовлял сам, сейчас это стало невыгодно и он работает с заводом - изготовителем. Ему доставляют окна под его заказ.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Подскажите, кто в Кременчуге сейчас качественно работает с украинским профилем?
Нужен эконом-вариант на производственную площадь.
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Командировочный
Заказывали окна в представительстве "Окошко" в Фокстроте в центре. ребята сработали на отлично. Устроило всё и цена и качество. Порадовал ассортимент и заводской профиль.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Akkua08,
Спасибо. Задавала вопрос почти год назад - уже все установлено и отлично функционирует.
На волнах вдохновения!
Горожане
-1
Залетный
16:27, 11.07.2012 №97
+ 1
Navire
16:28, 11.07.2012
Обзор цен на окна В Кременчуге. Несколько вариантов профилей http://ukrstroy.org.ua/sovety-po-remontu/okna-i-dveri/98-metalloplastikovye-okna-v-kremenchuge.html
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Ніколи, ніколи не замовляйте вікна з вулиці. Вони працюють через інші фірми, інших постачальників. Через це відбувається тривалий процес. Наприклад, мало того, що сама ціна завищена, так ще і установка довше покладеного терміну.
Такі одноденки люблять розводити пенсіонерів. За установку гроші беруть на перед, а установка відбувається в кращому разі лише через 6 місяців
Стежите за вашими бабусями і дідусями, щоб вони не попалися на прийом "цих" фірмочок!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 30
Местный
Подскажите, кто сталкивался сам. Нужно на имеющиеся МП-окна установить вентиляционные клапана (от конденсата помогают). Я бы воспользовалась такой услугой.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
Ерунда это. Не усложняйте себе жизнь. А если имеется в виду конденсат внутри стеклопакета, то этот стеклопакет не герметичный, такой только менять.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте