Шоу талантов в Кременчуге

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Видео победителей ещё монтируется, я их обязательно сюда добавлю.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Проездом
Голосую за Екатерину Щербак.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Mr.GAUSS (07.07.2012, 23:15) писал:Екатерину Щербак

вот здесь она под 2 номером.

http://www.kremenchug.ua/forum/cat-kurilka/topic-8289.html
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Морская (07.07.2012, 20:17) писал:Видео победителей ещё монтируется


Что ж так долго-то?
За двое суток можно даже самого безголосого смонтировать, а уж победителей песенного конкурса - и подавно!
Просто такое впечатление, что приходится каждую ноту "монтировать", потому так долго.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

urikrem (08.07.2012, 17:38) писал:Что ж так долго-то?

всё те же технические проблемы, и человеческий фактор.
Человек из офиса ушёл на выходные, а свой мобильный забыл в офисе, а видео только у него. Но сейчас он отзвонился, сказал, что добавит видео и я смогу только вечером его закинуть сюда. Я ухожу из дома.
По голосовалке всё на том же сайте http://www.05366.com.ua/p/song , проблемы были в главном офисе, и опять все ушли на выходные, но, как мне сказали, вроде проблемы устранены и через пару часов голосовалка там включится.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Первые 2 четверть финалиста, Богдан и Алёна.

"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
2 отборочный концерт состоится в эту пятницу в ДК "КрАЗ" в 19: 00. Все билеты по 25 грн.
В 10 утра до 18 вечера в эту пятницу кастинг.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Морская (10.07.2012, 23:07) писал:2 отборочный концерт


А участники кто?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

urikrem (11.07.2012, 09:22) писал:А участники кто?

сегодня вечером добавлю их фотографии.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

urikrem (11.07.2012, 09:22) писал:А участники кто?

Морская (11.07.2012, 10:00) писал:сегодня вечером добавлю их фотографии



руководством центра было принято решение, ради интриги, не выкладывать фото участников до концерта, только после.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте