Что лучше - ХР или Vista?

0
Горожане
0
Что лучше - ХР или ВИСТА? Подскажите! :blush:
Горожане
+ 1
Залетный
Смотря какая у тебя машина. Может и 98 лучше =)) Если одноядерный проц, то не стоит и связываться с Вистой... мое мнение... :pardon:
Я бы с Вистой пока не связывался.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
У меня на буке одноядерный проц, стоит Виста - вполне прилично работает, но прожорливая однозначно. :thumbdown:
А в остальном лучше, удобней и красивше, чем XP.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Какие параметры у буки?
Горожане
Залетный
Под Висту может быть проблема сейчас с драйверами для железа. Производители сейчас галопом пишут драйвера. Ставить Висту думаю имеет смысл года через 2.
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Горожане
0
Проездом
Для переноса настроек с ХП в Vista воспользуйся статьей!

Пошаговое руководство по переходу на Windows Vista
Описываются два основных сценария обновления до Windows Vista: обновление существующей ОС Windows XP на том же самом оборудовании и перенос пользовательских настроек на новый компьютер под управлением Windows Vista. В том случае, если Вы приобрели новый компьютер для работы с Windows Vista и хотите перенести Ваши файлы и настройки из ОС Windows XP, обратитесь к разделу «Переход на Windows Vista» данного документа. В том случае, если Вы планируете установить Windows Vista на компьютер под управлением Windows XP, обратитесь к разделу «Обновление до Windows Vista».

Обновление до Windows Vista
В этом сценарии предполагается, что Вы устанавливаете ОС Windows Vista на компьютер под управлением Windows XP Professional или Windows XP Home Edition.

Новая установка Windows Vista
В этом сценарии предполагается, что Вы устанавливаете ОС Windows Vista на новый компьютер, а затем переносите пользовательские файлы и настройки с компьютера под управлением Windows XP Professional или Windows XP Home Edition.

Подробней http://itdoc.com.ua/showthread.php?t=50
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
jenyok
Пардон, провтыкал:
Core Duo T2450 (2.0GHz), Intel 945PM, 1024MB DDR2 667, 120G5S, DVD-SM, Radeon X2300 128MB HM 896MB, 15.4" WXGA, VGA, DVI, S-Video, 4xUSB 2.0, 1394, WiFi.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Цитата:Core Duo T2450 (2.0GHz), Intel 945PM, 1024MB DDR2 667, 120G5S, DVD-SM, Radeon X2300 128MB HM 896MB, 15.4" WXGA, VGA, DVI, S-Video, 4xUSB 2.0, 1394, WiFi.


Хорошая конфигурация для Висты.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: vov4ik
Под Висту может быть проблема сейчас с драйверами для железа. Производители сейчас галопом пишут драйвера. Ставить Висту думаю имеет смысл года через 2.


Позновато будет. На конец 2009 намечен выпуск Windows Seven. Висту можно считать подобием ME. Это просто сруб капусты.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте