Пенобетонные блоки

0
Горожане
-1
Залетный
Кто знает, где продаются/производятся пенобетонные блоки в Кременчуге?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Поздновато конечно, но всё же...

ул. 40 лет Октября, 42
тел. 700-198, 790-004, 790-008
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 5
Местный
Цех на Пивзаводе, под мостом, там где металлопрокат. Заезд на Московской сразу за площадкой где торгуют новыми авто. (это если ехать от пивзавода в сторону Киевской)
Kremenchug Rally Team
Забаненные
Почетный
гражданин
Что- то новое, ехал в маршрутке, видел рекламу ГазоБетон - якобы и дешевле, и лучше.... газ под давлением накачан, чтоль? :nea:
......
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
alex_73
Далеко не новинка... :pardon:

Газобетон - современный строительный материал. Он состоит из кварцевого песка, цемента, негашеной извести и воды. Газобетон изготавливается в промышленных условиях при помощи автоклавов, в которых поддерживается определенное давление и температура. При смешивании в автоклаве всех компонентов с газообразователем - алюминиевой пудрой - происходит выделение водорода. Он в несколько раз увеличивает исходный объем сырой смеси. А пузырьки газа при застывании бетонной массы образуют в структуре материала огромное количество пор.

Преимущества газобетона
Газобетон лёгок, но в тоже время очень прочен.
Газобетон обладает также отличными теплоизолирующими и теплоаккумулирующими способностями. Так по теплопроводности блоки стандартной толщины (375 мм) эквивалентны 600-миллиметровой кирпичной кладке. Таким образом, он отлично подходит к нашим погодным условиям. Дом из газобетона не требуют дополнительного утепления.
Газобетон экологичен, он не содержит никаких вредных для здоровья человека компонентов, а также не выделяет в окружающую среду газы и пыль.
Газобетон среди стеновых материалов занимает лидирующие позиции по показателям огнестойкости, звукоизоляции, коррозийностойкости.
Газобетон не растворим в воде.
На газобетон отлично ложится штукатурка.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Kanarsky
alex_73
Далеко не новинка... :pardon:

Газобетон - современный строительный материал. Он состоит из кварцевого песка, цемента, негашеной извести и воды.

При смешивании в автоклаве всех компонентов с газообразователем - алюминиевой пудрой -



Ага, вон оно как... звучит, конечно, заманчиво, надо будет заглянуть... Смущает только наличие в составе алюминия в пудре... при наличии влажности и металлической арматуры - электрохимической коррозией не страдает ли ?
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте