Антивирус: Кто чем пользуется?

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Скажите дорогие и уважаемые форумчаны, кто каким антивирусом пользуется, и почему именно ним.
Я создал эту тему для того, чтобы узнать какой мне поставить антивирус, так как у меня стоял Касперский - новый (я его убрал, потому что, он много хавает оперативки и у меня тормозит камп).
Ответьте пожайлуста.
Горожане
Залетный
SNOOP
У меня Касперский 6. Оперативки берет в фоновом режиме не более 7 Мб. Быстро сканирует комп, проблем с ключами и обновлениями нет. А то, что пишут что он тормозит комп, так не надо загружать его по не надобности и без соединения с сетью.
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Горожане
+ 1
Проездом
Пользуюсь Каспером 6, недавно перешел на 7 версию и доволен. ОЗУ 512 и работает хорошо. С ним от вирусов и от пропадания, повреждения файлов не страдал.
Про НОД слышал, видел но не устанавливал т.к. Каспер устраивает :pleasantry:
Горожане
+ 2
Залетный
nod3 полет нормальный
Забаненные
+ 23
Старожил
Norton Internet Securlty юзаю. Просто все антивиры дырявые, нужна всегда комплексная проверка, но с дедушкой Нортоном я чувствую себя защищенным, а это, на мой взгляд, главное в этих делах.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Гастарбайтер
Пользовался Др.Вэб, Аваст (как фри версия таки профешнл), Нортон, Нод32... Касперыча еще не успел объездить, хотя диск лежит... Что я вам могу сказать... Дыры действительно есть везде... Пробовал также комплексную защиту Нод+Агнитум и всякие там антишпионы))) В итеге залез ко мне на комп паренек из Владивостока и даже не поперхнулся.. С того времени не заморачиваю себе мозги всякой всячиной. Стоит аваст проф, и так пока и будет)))
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Symantec AntiVirus
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Eset NOD32 Antivirus.
All we need is love(c)
Горожане
+ 5
Проездом
Я выбрал Aviru , так как по тестам Занимает достойные 1 и 3 места и к тому-же ключ можно получить на оф. сайте , официально на 184 дня ! И превосходит даже Каспера ! А за Nod читать страшно , никогда не поставил бы ! Можно поставить Avast и найти легко в итернете ключ на 3000 дней , я им пользовался , неплохой но щас сижу на Авасте так как по деактивированию вирусов с ним может потягаться развечто зарубежный Ikaru 1 место ! Поэтому Avira вне конкуренции ! И КОМП. НЕ ТОМОЗИТ !
http://www.anti-crimeware.ru/tests_results
http://virusinfo.info/index.php?page=tests Вот и думайте что лучше !
Горожане
0
Почетный
гражданин
Symantec AntiVirus, еще не разу не подводил! Класс! Обновление без проблем! Только если выставить опцию удаления инфиц. файлов, то с ними расправляется безжалостно! И моргнуть не успеешь, а так в обычном режиме рульная вещь! :good: :good: :good:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте