Ваши впечатления о поездке через мост

0
Горожане
0
Командировочный
А я вам так скажу, милые, добрые, терпеливые, выносливые крюковчане, запасаемся терпением и не теряем чувство юмора.
Я чтобы уехать сегодня на работу, прибежала на вокзал за полчаса до отправления дизеля, и не прогадала. В кассе за проездным простояла 23 минуты. Проездной именной выдали и говорят, удостоверение личности при вас? Это что выходит, мне теперь все время паспорт тягать в переполненном дизеле, чтоб его благополучно посеять ну или... впрочем не будем думать о пассажирах плохо. Вобщем приобретя проездной, впихнулась в дизель, где была сразу принята в крепкие объятия, отдающими перегаром, и на все мои протесты не обнимать и не дышать на меня, получила в ответ, что он не виноват, что женщина хорошая и руки сами к ней тянутся. Одно радует, что сам переезд занимает куда меньше времени, чем ожидание отправления. Зато по прибытии в Кременчуг, как приятно было глотнуть свежего воздуха и счастливая, что переезд позади, побежала на работу.
Но оказалось, что мое утреннее путешествие - это еще цветочки, ягодки я собрала по дороге домой, когда вместо запланированного 19:16, дизель отправился примерно в 19:40. Благо компания подобралась веселая, так что все это время, мы быстренько перезнакомились и что еще остается, смеялись над всякими глупыми шуточками.
Но как приятно было вернуться в любимый Крюков, который встречал тебя салютом, пьяной толпой. ВАГОНОСТРОИТЕЛИ, я вас поздравляю, ну скажите, зачем же так напиваться, я понимаю, выпивка и закусь халявная, но если смотреть на это все трезвым взглядом... Вобщем пир во время чумы. Получилось примерно следующее, мост закрыли и устроили праздник.
Ладно, это всего лишь эмоции, первый блин всегда комом. И как всегда, у нас сперва делают, а потом думают, что, как и зачем.
Выдержки нам, терпения. И будем относиться к происходящему с юмором. Всех Вас люблю!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: pervafchka
Но как приятно было вернуться в любимый Крюков, который встречал тебя салютом, пьяной толпой. ВАГОНОСТРОИТЕЛИ, я вас поздравляю, ну скажите, зачем же так напиваться, я понимаю, выпивка и закусь халявная, но если смотреть на это все трезвым взглядом... Вобщем пир во время чумы. Получилось примерно следующее, мост закрыли и устроили праздник.


Такое сказали... Выпивка и закусь халявные. :girl_happy: Где вы халяву видели? А вот за шикарнейший салют спасибо, круче чем бывают на Дне города и Дне Независимости! :victory: Да и как-будто на празднования того же Дня Города и др. праздников нет пьяных в городе?! Или вы первый раз их (пьяных) увидели?
Зато ГОРЯЧУЮ ВОДУ дали!!! :victory: Это компенсация за перекрытый мост. :girl_happy:
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Залетный
А билеты продают в дизеле или надо всегда заранее в кассе покупать?
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Горожане
0
Проездом
Я вообще удивляюсь с жителей города, особенно с тех кто частенько гоцает через мост!
Если говорить о маршрутках:
Зачем садиться на 9-ку и вставать на почте, если 2-ки ходят чаще? А тем кому ехать по маршруту 9-ки на подмосте не могут влезть?
Бабули лезут с здоровыми сумками-чемоданами, а когда маршрутка тронулась - отказываются платить, водитель останавливается, ждём...
Я уважаю бабушек,дедушек... но зачем делать такие неудобства другим???
А вот о переправе на поезде... напоминает Москву, только там люди знают куда идти, на какой перон, а здесь как "в первый раз в первый класс". :kez_03:
Горожане
+ 237
Великий Гуру
"Жить стало лучше, жить стало веселей" - (насколько я помню, И.В. Сталин (Джугашвили)).
И это людям доставили такое "райское наслаждение" только из-за замены покрытия?
Или это какой-то хитрый политический ход для того, чтобы собрать кременчужан (на остановках) и поговорить о предстоящих выборах?

Плюс еще дамбу раздолбают.
Вчера пришлось проехаться на Власовку. Такого потока машин люди из окресных населенных пунктов не видали последние 10 лет. Но главное не поток машин, а аварии на этом участке. Их то, я думаю, будет достаточно. Вчера только 2 раза двигаясь по своей полосе чуть не уходил в кювет, в деревья, уворачиваясь от каких-то потомков Гастелло, которые двигались по моей полосе (правда в противоположном направлении).
Дамы-водители и мужики-водители! Не стоят те 5 минут времени убитых и покалеченных людей и разбитых машин.

Всем, кто живет и работает на разных берегах Днепра, УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!

pervafchka

Цитата:Вобщем приобретя проездной, впихнулась в дизель, где была сразу принята в крепкие объятия, отдающими перегаром, и на все мои протесты не обнимать и не дышать на меня, получила в ответ, что он не виноват, что женщина хорошая и руки сами к ней тянутся.


А Вам пожелаю как можно чаще притягивать к себе противоположный пол и "слышать" запах перегара (только поймите меня правильно), иначе придется начать пить (ибо тогда не так слышится перегар от других) и "опуститься" на один эволюционный уровень с этими хамами. Удачи, терпения и поменьше таких "персиков"!
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте, кременчужане!
С прошедшим Вас днем города! Ранее в гости из Донецка в Крюков мы приезжали автобусом АВТОЛЮКС "Донецк-Киев" в 04.12 час. Собираемся 15.10.07 снова навестить родителей, друзей. Узнали, что мост закрыт. Интересно, как теперь едет автобус. Можно ли попасть в Крюков?
Заранее спасибо.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Nataly
Смотрите на схеме все объездные пути:
http://kremenchug.com.ua/news_1_4145.html

Да и вам как бы из Донецка в Крюков мост совсем не нужен... :pardon:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Ехал вчера в Днепропетровск Автолюксом в 3:15 ночи.
Объезжали через Светловодск, замерял время поездки от автовокзала до памятника, что на развилке в Крюкове, что сразу за мостом. Получилось ровно 45 минут. Автобус ехал на ровных участках где-то 100 км/час... Машин практически не было.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Проездом
Оказалось, что ремонт моста мне не помеха. Большое спасибо!
Может подскажете эл.адрес Крюковской НГИ (в 1998г.так называлась).
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте