Тест на гражданство

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Kanarsky
15:29, 23.07.2012

Цитата:Исследовательская служба «Среда» представляет тест «Внутреннее гражданство», основанный на данных и опыте масштабного социологического исследования - The European Values Study (www.europeanvaluesstudy.eu). Оно было инициировано европейскими учеными в конце 1970-х годов. Социологи попытались ответить на вопросы о том, объединяют ли европейцев общие ценности, меняются ли эти ценности, и в каком направлении, определяют ли еще христианские ценности жизнь и культуру Европы, каковы основы и последствия европейского единства.

Проект затронул все сферы жизни – семью, работу, религию, политику, общество. Опросы в самых разных странах Европы проводились в 1981, 1990, 1999 годах. В 2008 году опрос проводился в 47 странах и регионах. В общей сложности было опрошено более 70 тысяч человек.

Россия является неотъемлемой частью общеевропейского исследования ценностей.

Принцип теста прост: в итоге теста Вы получаете виртуальный «паспорт» той страны, граждане которой ответили на вопросы примерно также, как и Вы. Это хорошая возможность проверить собственную идентичность, сравнить Ваше самоощущение с сознанием европейцев из разных стран. Справа Вы можете видеть список стран, «паспорта» которых больше всего выпадали участникам теста. Пройдя тест, Вы увидите исходные данные Европейского исследования ценностей - «Статистику по странам» и «Статистику по вопросам». Желаем удачи!



http://sreda.org/igra/

У меня Германия А у вас?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
23:42, 19.07.2012

адвокат Ульянов (19.07.2012, 22:37) писал:Грузин


Не вірю, Ви так швидко пройшли?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 30
Гастарбайтер
Прикольный такс
23:45, 19.07.2012
Тест якийсь однобічний. Я теж грузин.
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (19.07.2012, 22:43) писал:що, мало бути складно? Тиць тиць і готово!


А подумати?:-)) Наприклад, над питанням "чи ви не проти мати геїв за сусідів" треба думати довго:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 30
Гастарбайтер
Прикольный такс
23:48, 19.07.2012

Белокурая Жози (19.07.2012, 22:45) писал:чи ви не проти мати геїв за сусідів


Я Ви думаєти у своїй більшості вони хто? Тільки називаються трохи по-іншому.
Горожане
+ 509
Аксакал

Прикольный такс (19.07.2012, 22:44) писал:Тест якийсь однобічний. Я теж грузин.


То просто ви з Ульяновим на одній хвилі. Я от німкеня:-))) Цікаво..дійсно голос крові?!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 30
Гастарбайтер

Белокурая Жози (19.07.2012, 22:48) писал:Цікаво..дійсно голос крові?!


Навіть не сумнівайтесь!
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Соц. опрос, завуалированный под тест.
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (19.07.2012, 22:47) писал:На жаль - проти :)


Чому? Я от ні..яка різниця що роблять люди за дверима своєї квартири? Якщо не дебоширять та не порушують закон..Яка меня різниця в який спосіб вони...е-еее..мають одне одного?

Прикольный такс (19.07.2012, 22:47) писал:Я Ви думаєти у своїй більшості вони хто?


Геї хто? Люди, звичайно..Чи Ви про що?

Прикольный такс (19.07.2012, 22:49) писал:Навіть не сумнівайтесь!


Ну то я теж так відчуваю:-))) Пора подавати документи на ПМЖ:-)
А Ви як відповіли на питання про геїв?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 30
Гастарбайтер

Белокурая Жози (19.07.2012, 22:52) писал:А Ви як відповіли на питання про геїв?


Звичайно, що НІ. Будь моя воля, зібрав би їх усіх до купи та втопив би десь подалі від людських очей, щоб самі не мучились та інших не спокушали.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте