Найден телефон

0
Горожане
+ 30
Местный
Мы свой оригинальный недешевый по заяве в милицию уже скоро год, как "ищем". Если телефон не с "разбоя" или чего похуже - никто его искать не станет. Если хозяина совсем уж найти никак нельзя - сдайте в милицию или барыгам. Не заморачивайтесь.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Химера (29.12.2011, 19:04) писал:Мы свой оригинальный недешевый по заяве в милицию уже скоро год, как "ищем".


ваше дело скорее всего закрыто. Обратитесь к участковому, к которому было передано дело или в райотдел по месту жительства. Пишите заяву в прокуратуру, быстрее работа будет проводиться и надежнее! Главное, напишите номер дела, по которому вам "искали" телефон! Смысл есть!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Аксакал

Pak (26.12.2011, 08:43) писал:Можно ли его оставить себе и что ему за это будет?



Можно.
-1(с коэффициентами) к карме.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Был сильно занят по работе, не смог ответить на поступающие вопросы. Товарищ задался целью включить телефон и найти контакты кого-либо, кто мог бы привести к владельцу. Из-за особенной китайской батареи, точнее её отсутствия в телефоне и в киосках на рынке с этим пока сложности. Пока даже не известно работает ли он вообще. Увижусь с ним после Нового года, отпишусь как у него успехи и спрошу о месте находки.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Pak, а какой именно телефон - не типа "верту"?
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Pak
13:27, 31.12.2011
nemira, Телефон фирмы Nokia, модель не помню. Интересно, что оригинальный на одну sim карту, найденный на две.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Pak, тогда помочь не смогу: у меня есть "китаец", но под другую фирму-производителя.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 5
Местный
Чтоб не создавать новую тему, напишу сюда же. Сегодня ночью приехали с моря и нашли телефон. Телефон без симки, да вообще без всего, ни номеров. ни смс, ни фоток. Проверила имей по базе, пишет что в черном списке. Вот что с ним делать, хозяина можно как то найти или проще выбросить. В милицию сразу говорю, не понесу, я как то документы найденные отнесла, мне 2 месяца мозги компостировали.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
15:41, 20.07.2012

Цитата:Сегодня ночью приехали с моря и нашли телефон. Телефон без симки, да вообще без всего, ни номеров. ни смс, ни фоток. Проверила имей по базе, пишет что в черном списке. Вот что с ним делать, хозяина можно как то найти или проще выбросить. В милицию сразу говорю, не понесу


Якщо модель телефона хороша, то залишити собі. Але кілька місяців (6-ть) не вмикайте. Потім можете дитині дать погратись. Якщо ж телефон Вас не задовольняйте, то в сміттєвий бак його!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Lusi (20.07.2012, 14:06) писал:Проверила имей по базе, пишет что в черном списке.

Думаю, по-этому его выбросили.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте