Голосование за 3 десятку

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Newsmaker
17:17, 26.07.2012
Голосуем за 3 десятку участников шоу. Каждый голос важен.

1. Юля




2. Кристиан




3. Настя




4. Марина




5. Альбина




6. Влада




8. Марина




9. Иван


"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Проездом
Марина реп +10
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Dmitrij_1993 (21.07.2012, 23:47) писал:Марина реп +10

не учитывается
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Проездом
Ванееек давай!!!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Прошу модераторов закрыть голосование. Или администрацию.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Около 70 регистраций пользователей за выходные - исключительно ради голосования в текущем опросе.

Посему:
- во-первых, утверждаю, что результаты данного опроса на 95% накручены;
- во-вторых, прошу впредь подобных опросов не создавать, потребности в "мёртвых душах" у нас нет.

Если так выявляется победитель конкурса, то мне искренне жаль его участников.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
m0ckut
16:11, 23.07.2012
А вы думаете кто-либо из наших знакомых бывал на этом форуме? Я лично, ниразу тут небыл... Если бы это был всеукраинский портал, я бы еще понял...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Kanarsky (23.07.2012, 14:23) писал:во-первых, утверждаю, что результаты данного опроса на 95% накручены;

это участники рассылали своим друзьям ссылки, чтобы за них голосовали. Разве это - накрутка? Просто так никто бы не стал регистрироваться. А ради друга - да.

Kanarsky (23.07.2012, 14:23) писал:Если так выявляется победитель конкурса, то мне искренне жаль его участников.

вы не читали условий конкурса, посему, тут не правы, жалеть тут нечего.

Kanarsky (23.07.2012, 14:23) писал:во-вторых, прошу впредь подобных опросов не создават

это было экстренно. Далее - не будет.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Морская (23.07.2012, 21:47) писал:это участники рассылали своим друзьям ссылки, чтобы за них голосовали. Разве это - накрутка?



Победитель конкурса с самым большим количеством друзей. Тут талант не главное.
Хотя мне, как независимому эксперту, понравилась Альбина
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Морская (23.07.2012, 21:47) писал:это участники рассылали своим друзьям ссылки, чтобы за них голосовали. Разве это - накрутка?


Вот интересно, если б Билл Гейтс лично Вам сказал, что была накрутка, Вы бы всё равно твердили, что это друзья по ссылкам из ВК голосуют???
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.