Детская площадка

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Newsmaker
17:56, 24.07.2012
Посоветуйте как решить проблему, у меня уже просто сил нет терпеть это.
Проблема такова, у нас двор, 4 дома стоят "квадратом", внутри находится двор. Во дворе детская площадка, на площадке пару разломанных в хлам качелей и больше ничего нет. Тем не менее детей во дворе много, целый день они на этой убогой площадке гуляют. Так вот их оттуда постоянно бабульки прогоняют, орут(!!!) чтобы не шумели. Сегодня моё терпение просто лопнуло, пошла культурненько обьяснила что это ДЕТСКАЯ площадка и дети там гулять будут. В ответ один божий одуванчик пообещал порезать мяч моему ребенку и проклинала меня на чем свет стоит. Она видите ли вышла воздухом подышать и ей мешает что дети орут. Только я отошла они опять принялись ругатся на детей. Ну что за люди, до слез обидно.
Я уже готова жаловаться куда угодно, лишь бы это прекратилось. Посовеуйте, что в этой ситуации можно сделать.

Ужас, так сумбурно писала, что сделала ошибку в названии темы, как исправить?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
К сожалению, ничего вы не сделаете. Рассчитывать, что наши дети нравятся еще кому то кроме нас-наивно, поэтому, моя личная рекомендация-передвигайтесь в соседний двор, там с нами гулять будутеА я хочу еще в блог Бабаеву написать, в нашем дворе за последние три года больше 10 деток родились, и еще около 20 бегают постарше, при этом состояние площадки такое же, надеялась, что предыдущие выборы ситуацию изменят, но напрасно. Попытаюсь сейчас. Как думаете -поможет?
I will survive
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Адреси дайте будь ласка - пришлю журналіста . Випадок був минулого тижня в квт 297. Дитина гралася на такому майданчику. Потім довелося санавіацією нейрохірурга з Полтави в дитячу лікарню везти . Добре що все обійшлося - відкрита ЧМТ, операцію робили дві години. Але слава Богу - все обійшлося
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Чапаева 84, заезд с Бутырина. Готова содействовать и сотрудничать.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
ОК - наступного тижня і напишемо. Заодно порахуємо у скільки обійшлося лікування дитини від серйозної травми, яку хлопчик дістав на дитячому майданчику у кварталі на Молодіжному,
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
не ждите помощи. собирайтесь деньгами и стройте детские площадки. а то ждут помощи годами..и еще ждать будем.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

vinus (24.07.2012, 17:35) писал:собирайтесь деньгами и стройте детские площадки


Не у всех есть деньги, поверьте, далеко не у всех.
И дети, кстати, тоже.
Горожане
+ 35
Гражданин

vinus (24.07.2012, 17:35) писал:не ждите помощи. собирайтесь деньгами и стройте детские площадки


Может, Вы еще в силу того, что Ваш ребенок маленький, еще не сталкивались с родителями других детей. Вас ждет много чудных открытий. Достаточно проблематично на машину песка в песочницу собрать (сразу отмазки или "завтраками" кормят), про новые качели и говорить нечего.

Irochka, ситуация очень неприятная. Вроде как надо старших уважать, но не тогда, когда они садятся на голову и не в ущерб собственным детям. Я бы, наверное, припугнула скандалисток участковым, мол, напишу, что угрожаете испортить имущество, оскорбляете, пугаете детей. Старшее поколение должно милицию побаиваться, может, присмиреют чуть.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Тут є питання. Існує міський бюджет. За рахунок цих коштів можна підрізати липи, косити траву невідомо де, але можна будувати дитячі майданчики. Все залежить від того, що саме ми робимо - купуємо меблі в кабінети чи не купуємо
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Irochka Вот честно в таких случаях очень помогает когда бабушек отправляешь гулять далеко и долго...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте