Альбомы для детей

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Это опять я. Опять прошу. И опять надеюсь, что вы, как уже не раз, откликнитесь.
Когда мы ездили в интернат, отвозили подарки первоклашкам, зам. директора Ольга Валерьевна попросила нас купить начальной школе альбомы для рисования. Я не совсем представляю их, но как она объясняла, альбом, где на одном листе нарисован рисунок, а на другой лист этот рисунок срисовываешь. Буду благодарна о любой информации об альбомах. Какие именно, сколько стоят, где продаются. Нужно чуть больше 50 штук:
1 класс - 7 человек;
2 класс - 12 человек;
3 класс - 13 человек;
4 класс - 19 человек.
Оставшиеся альбомы на случай появления новичков.

Может быть, какой-то магазин канц. товаров возьмется продать альбомы со скидкой. Или какое-то предприятие захочет сделать подарок от себя малышам. Одним словом, продолжаю заниматься поборами. И даже если я вам надоела, все равно буду продолжать кляньчить.
А что остается делать?! :blush:
Tea
Горожане
0
Командировочный
Решилась-таки на альбомы?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Tea
Решилась. А что делать? Назвался груздем - полезай в кузов. Но никто, похоже, больше не решается.

С выходом тебя. Как ты? Рада видеть.
Tea
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: tabula
Назвался груздем - полезай в кузов.


Нельзя объять необъятное (с) :hysteric:

А я в порядке, как будто...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Tea
Больше, чем смогу - не сделаю. Буду скрипеть понемногу, надоедать. Пока получается. Будем надеяться и дальше получаться будет.
Горожане
+ 10
Местный
Заходил в пару магазинов канц. товаров. Не видать там таких альбомов :unknw:
В "Эврике" (которая на Водоканале) есть нечто подобное, но вряд ли подойдет. Я сфотографировал одну страницу, чтобы показать - посмотреть фотку. Там весь альбом в таком же формате, есть и цветные страницы. Альбом хороший, но дорого стоит - 6 грн с копейками, если не ошибаюсь. И 50 штук там вряд ли наберется..

Можно еще в "Роксолане" посмотреть и в "Просторе". Но я туда не доеду :)

Наверное надо все-таки что-то попроще поискать...
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Олег... ну, какой-же Вы все-таки молодчина! Спасибо!Обязательно проеду в Простор на днях, зайду в Класс на Молодежном и в Школярик (там же). Тоже все нафотографирую и выложу.
Спасибо всем в очередной раз!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Вот что я разузнала:
Альбомы для каждого класса разные. Так же разные издательства. Я звонила в «Школярик» (ул. Красина 63/62, и ул. 50 лет Октября, 21); «Шкільний світ» (ул. 60 лет Октября 134/1 и магазин «Роксолана» ул. Победы, 26). Цены от 7,5 до 7,65 грн. за 1 альбом. Похоже, то, что нашел Олег в «Эврике» самый дешевый вариант.
Немного об этих альбомах из личного опыта: в классе моего сына закупали такие, но в связи с тем, что страницы этих альбомов ОЧЕНЬ тонкие, в них практически невозможно рисовать. Поэтому альбомы используются только наглядно, а рисуют детки в обыкновенных альбомах для рисования. Получается, что на парту для двух учеников кладут один альбом для примера, а сам процесс рисования происходит в обыкновенном альбоме, который стоит от 1 до 2 грн.
Мораль сей басни такова: дешевле купить на двух деток по одному дорогому альбому + каждому ребенку самый обычный альбом для рисования :pardon:
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Спасибо, Катюш!
Похоже бездействую здесь одна я!
Если так, то, возможно, так и есть. Я в этих альбомах совсем ничего не понимаю. Хорошо, забегу сегодня-завтра в Простор, отпишусь обязательно.
Может быть, тогда и карандаши купить? Может если купить в одном магазине, то попросить скидку для детей?
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Тань, может быть, позвонишь в интернат и узнаешь, устроит ли их такой вариант с одним дорогим альбомом (будем его так называть;-) и двумя обычными на парту?
И еще, если эти альбомы для УРОКОВ рисования, то детки там рисуют в основном красками. Так что, на счет этого тоже уточнить нужно.
У меня есть 5% скидка в магазине "Роксолана"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте