Беспредел ЖЭКов

0
Горожане
Гражданин
В доме моей бабушки(5-этажный жилой дом) ЖЭК начал периодически отключать свет. В разное время суток. Без предупреждений. Это у них такая вот война с должниками. У нас и наших соседей долгов нет. Но стардают все. Это хорошо, что у бабушки нет дорогостоящей электрической бытовой техники и компьютера. Но если бы были? Мы платил за 100% услуги, а получаем 80%? На каком основании.

Просьба более опытных коллег подсказать в как лучше действовать в такой ситуации. Я с большим удовольствием лично и письменно готов решать данный вопрос.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Коллективное письмо тому, кто предоставляет услугу, т.е. "Полтава облэнерго". Кстати, что там в договоре с ними прописано?
All we need is love(c)
Горожане
Гражданин
Retro
21:25, 02.08.2012

ViewPoint (02.08.2012, 20:16) писал:Коллективное письмо тому, кто предоставляет услугу, т.е. "Полтава облэнерго". Кстати, что там в договоре с ними прописано?


Документы гляну завтра. Но,судя по рассказам бабушки, отключает ЖЭК. Более того, они же теперь начали писать и об отключении воды. Так же само - внезапно в течении дня.
Отпишусь более детально завтра.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Retro (02.08.2012, 20:23) писал:отключает ЖЭК


Деньги платят ПОЭ и договор с ними. С ними и разбираться. Пусть сами давят на ЖЭК.
All we need is love(c)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Retro, а какое отношение УП имеет к должникам Полтаваоблэнерго?
Или они свет жильцам отключают за свои долги?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Retro Первый совет писать жалобу в Полтаваоблэнерго с просьбой срочно ( например в течении 3-х дней- закон про звернення громадян) рассмотреть жалобу на отключение электроэнергии. Писать желательно не коллективно а каждому жильцу отдельно. Пишу как человек воюющий с нашей властью уже некоторое количество времени.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Гражданин

Kanarsky (02.08.2012, 20:30) писал:Retro, а какое отношение УП имеет к должникам Полтаваоблэнерго?
Или они свет жильцам отключают за свои долги?


Да вот это и постараюсь завтра выяснить...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте