Ну-ка, грамотеи! Проверяем себя:-)

0
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Meo
15:59, 05.08.2012

Цитата:Орфографических ошибок: 2
Пунктуационных ошибок: 3
Оценка: 3

Не совсем согласен с "Московским университетом" - я подумал, что это слово просто обобщающее "один из", а не имя собственое и написал со строчной. Упустил пару запятых, влепил лишнюю и "неписаным" написал с двумя "н".
Горожане
+ 10
Местный
Давно не был на форуме...
не удержался "похвастаться" своими результатами... :)

эхххх....

Орфографических ошибок: 5
Пунктуационных ошибок: 10
Оценка: 2
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 509
Аксакал

Meo (05.08.2012, 14:54) писал:
Цитата:
Орфографических ошибок: 2
Пунктуационных ошибок: 3
Оценка: 3


Ого!!Специально даже отвлеклась от яичницы по-гречески, чтоб выразить Вам свое восхищение
Но мой зеленый капор по-прежнему при мне:-)))
А Мео присуждается звание грамотея вся кременчуг.юэй

SabaKLa (05.08.2012, 14:57) писал:Давно не был на форуме...
не удержался "похвастаться" своими результатами... :)

эхххх....

Орфографических ошибок: 5
Пунктуационных ошибок: 10
Оценка: 2


Не расстраивайтесь Мы все тусим где-то рядышком:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
17:32, 05.08.2012
Прошёл второпях.
Жози, если это можно считать доказательством, то надрезать беретик всё-таки нужно



Цитата:Орфографических ошибок: 1
Пунктуационных ошибок: 3
Оценка: 4



Белокурая Жози (05.08.2012, 14:37) писал:на русском отделении ЛГУ за этот диктант мало кто выше двойки получал, трояк считался очень почетной оценкой


На кол таких грамотеев!
Людмила Павловна Андреева (мл. школа) и Наталья Николаевна Переверзева (ст. школа, русский язык и литература) - такие люди оставляют след на всю жизнь.
Даже в худшие школьные времена, когда я уже перестал учиться, по русскому языку у меня всегда была твёрдая 4-ка, благодаря этим наизамечательнейшим женщинам.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
українську треба досконало вивчати.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (05.08.2012, 16:31) писал:Жози, если это можно считать доказательством, то надрезать беретик всё-таки нужно


Kanarsky, Хоть это и не "5", но в сложившейся ситуации Вы - лучший! Светоч грамотности, во как
Я даже готова съесть свой зеленый капор. Но, можно завтра? А то сегодня я уже сыта:-))

Kanarsky (05.08.2012, 16:31) писал:Даже в худшие школьные времена, когда я уже перестал учиться, по русскому языку у меня всегда была твёрдая 4-ка, благодаря этим наизамечательнейшим женщинам.


Признаю, что база у Вас великолепная, че уж там..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Орфографических ошибок: 3
Пунктуационных ошибок: 9
Оценка: 2

"Неуд", короче....
Забаненные
Почетный
гражданин
Интересно, куда ж мой пост пропал.... Кстати, нечасто, но с завидной регулярностью сталкиваюсь с исчезновением моих постов в никуда...
......
Горожане
+ 509
Аксакал

alex_73 (05.08.2012, 21:46) писал:Интересно, куда ж мой пост пропал.... Кстати, нечасто, но с завидной регулярностью сталкиваюсь с исчезновением моих постов в никуда...


Сань, а ты не запомнил, че писал? Мож так, по памяти воспроизведешь?:-))
Канарский, куда Вы дели пост Алекса? Убираете конкурентов?
Кстати..я, конечно, извиняюсь..Но..

Kanarsky (05.08.2012, 16:31) писал:Цитата:
Орфографических ошибок: 1
Пунктуационных ошибок: 3
Оценка: 4


Где в скрине текста эти самые 4 ошибки?У меня мои были выделены красным цветом..

Valentine (05.08.2012, 21:31) писал:Орфографических ошибок: 3
Пунктуационных ошибок: 9
Оценка: 2

"Неуд", короче.


Валюша, наш человек!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Орфографических ошибок: 3
Пунктуационных ошибок: 6
Оценка: 2

Ну это я, чтоб сильно не отличаться от других)))
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте