Сломалась стиральная машина, к кому?

0
Горожане
Блиц-мать
Шурик), да что же это такое? Снова поломалась? А где предидущий раз чинили?
Горожане
+ 179
Гражданин
[quote=Шурик)]Господа и дамы, тема снова актуальна(Может есть у кого хороший мастер, выезжающий на дом[/quote]
Шурик!)))шо ты в ней стираешь))))деньги отмываешь?)
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 10
Гражданин
По моему опыту, если сломалась стиральная машинка, то это не к мастеру надо, а в магазин за новой. Потому как дела уже не будет, сначала одно полетит, через полгода еще что-нибудь, на ремонте можно разориться. И потом новое - это всегда лучше чем старое.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
От нас только мастера уехали. Узнаю телефон - отпишусь сразу же!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
[quote=Удивительная ZEL]Шурик!)))шо ты в ней стираешь))))деньги отмываешь?)[/quote]
Да кто знал, что мои носки, после трёхнедельного юзания, застрянут в барабане и повредят компрессор? А если бы я ещё и джинсы положил?)

[quote=vikapavl]По моему опыту, если сломалась стиральная машинка, то это не к мастеру надо, а в магазин за новой.[/quote]


[quote=tabula]От нас только мастера уехали. Узнаю телефон - отпишусь сразу же![/quote] Огромное спасибо, буду ждать
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 14
Гражданин
Форумчане, подскажите, хорошего мастера выезжающего на дом! Очень нужно! Спасибо)))
Горожане
+ 24
Старожил
настя25, номер у вас в личке.
Горожане
+ 14
Гражданин
enic, спасибо!
Горожане
+ 2
Командировочный
Можете мне позвонить 0662269617, 721067,0962561386
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

Шурик) (15.07.2009, 18:57) писал:кто знал, что мои носки, после трёхнедельного юзания

ты три недели носки юзал?????
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте