Мэр города Харькова Михаил Добкин - Предвыборная речь

0
Горожане
+ 2
Местный
Меня порвало :e010:
И смешно и грустно одновременно...

P.S. "Будем качественно обслуживать жилые дома..." Гнида, а воды то в моем районе нет уже три месяца...
Забаненные
0
Почетный
старейшина
jenyok
Ну видать у журналистов ЗП была низкая, решили новую работу поискать.
Пусть теперь ищут.
Горожане
0
Аксакал
А чо?
Как думает - так и говорит.
Слуга народу...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
А чего удивляться то? Поди, не боги горшки лепят :pick_nose:
Можно пудумать, в большинстве городов мэры другие... Если у нас примьер с двумя судимостями и кандидатка в президенты, разыскиваемая в своё время интерполом, чего ждать от мэра бывшей столицы Украины? Возвышенных слов, не расходящихся с делом?
Согласен, всё это весьма и весьма грустно, а для меня настолько, что на выборы идти не вижу никакого смысла...
Смотрю сейчас Евроньюс, рассказывают европейцам про корни наших политических лидеров))) Жесть... Какое к хренам интегрирование в Евросоюз? :thumbdown:
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: lex281
Смотрю сейчас Евроньюс, рассказывают европейцам про корни наших политических лидеров))) Жесть... Какое к хренам интегрирование в Евросоюз?


Это не тот ли часом Евроньюс, который на русском языке студией в Москве и русскими журналистами делается? Одно время тоже удивлялся, пока не узнал...

З.Ы. Это я не к тому, что корней нет, просто окраска там своеобразная. :)
......
Забаненные
0
Почетный
старейшина
alex_73
Ну никто же не мешает украинской части населения Украины, которая поддержала те ОПГ, которые ратуют за украинизацию, купить существенную долю в компании, которая владеет Euronews и слушать новости на piднiй мовi и те которые нравятся. А в Европе вам скажут: - Что, нет денег? Ну приходите когда будут.
Хоть сюда уже ридну мову не приплетайте. И вопрос не в том, нравится/не нравится, смотреть/не смотреть.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
oleg14, alex_73
Посмотрите "Тачки" на украинском и на русском, оцените разницу... Фобство по отношению к языку. Не хочу развивать тему, закончится всё тем, что (ИМХО) русские никогда ниасилят любой другой язык, их даже при проживании в Украине от изучения местного освобождали... А то что нет Евроньюс на украинском, может быть мотивированно тем, что его переводят те, кто раньше на Союз переводил "Радио свобода", и украинцы, в отличие от своих соседей могут осилить не только украинский, а ещё русский и много других языков, и для них языкового барьера нет, в отличае от...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация