Аборигены, помогите с маршрутом!

0
Горожане
0
Проездом
Добрый день всем.
Помогите с автоимобильным маршрутом. Буду проезжать кременчуг с севера на юг ( Еду от Хорола до Верхнеднепровска. ), и чтобы избежать проезда по центру - хочу обьехать через дамбу. Предварительный план маршрута - заехать на дамбу. Свернуть влево ( село Власовка ) и по улице Молодежной выехать на Богдана Хмельницкого ну и там уже на мост. Маршрут составлялся по гугл мепс.
Кто что скажет по маршруту ?

Заранее всем спасибо и сорри что хочу объехать ваш город :)) шутка
Горожане
+ 28
Местный
voodoo911, voodoo911,

1 обьехать центр -там нетрудно все обьехать
черзе город - Хорол-Кремень-Верхнеднепр 183 км

2 черз дамбу - 190 км
В пирогах сворачиваешь на Градижск(правее)
и тут ДВа варианта
- или опять через - Власовка-Кременчуг и далее
- или по дамбе прямо через Светловодск

Если "чтобы ментов поменьше"
то Градижск, Дамба вся до конца , переезжаешь ГЭС(могут сразу быть ГАИ), и на светофоре(иногда работает) слева автовокзал сворачиваешь влево на Днепропетровск, потом по Лесу - на Кременчуг (на круге могут быть или за ним)
возвращаешся в Кременуг(Крюков) и по Гуглу правее , черпез переезд выезжаешь на трассу на Днепропетровск(там вообще ГАИ нет никогда)
Горожане
0
Проездом
Понял, ну меня ГАИ не смущает.
А как там дорога ?
Пока на 90% настроен ехать через Власовку до моста. Ибо через Светловодск крюк к возвратом в Кременьчуг выходит. Ну и полюбоваться видом само собой :) Эстет хренов.
Горожане
+ 28
Местный
voodoo911,
Дамба -вполне ничего
http://www.panoramio.com/photo/4360519
дорога непоганая
по Власовке тоже все нормальная дорога, потом так называемая дамба между Крменчугом и Власовкой - там иногда ямы, узкая, повороты, осторожно!!!!!
потом до упора по кременчугу мимо площади Ленина и на Т образном перкресте налево и к мосту..и далеее по списку
Горожане
0
Проездом
Отлично. Спасибо. А за мостом на переезд налево. Там простой поворот? Ничего обьезжать не надо? Ибо маршрут проложил как простой поворот,но со спутника перекресток вроде как с остатками разметки
Горожане
+ 28
Местный
самая плохая не ту
а у Куцеволока-Успенка - вот там да..ямы еще те особенно в Куцеволовке
в Куцеволовке рекомендую в центре в частном доме справа по ходу магазин рыбы

voodoo911,

каким мостом
Горожане
0
Проездом
Мост кременчугский. Который в городе. Переезд через реку.
А рыбу я люблю :) А цены как ?
Горожане
+ 28
Местный
внимательно на дороге в Михайленках - ямы повороты и узко и д"билов море
в кременчуге
за мостом можно сразу налево на дамбу но там ямы и фуры ПОЭТОМУ лучше с моста прямо и через 100 метров налево
по гуглю
приходька 29 за этим домо(там все маршрутки поворачивают)
далее проезажешь под мостиком(жд) и прямо к запаравке Укратанафты везжаешь на дамбу
там просто дорогу нужно хр"""новую обьехать
и далее по карте

карта сьезда с моста
Горожане
0
Проездом
Уважаемый vayn, огромное спасибо за помощь. С Вашими советами, картой, гуглом и GPS думаю доберусь . Данке шон!
Горожане
+ 28
Местный

voodoo911 (08.08.2012, 16:29) писал:Уважаемый vayn, огромное спасибо за помощь. С Вашими советами, картой, гуглом и GPS думаю доберусь . Данке шон!



не зачто если че звони я в днепре
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте