Жизнь после развода

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
11:33, 12.08.2012 №71
+ 1
гланый вопрос что заставляет не подготовленых молодых людей вообще создавать брак? так как невест я вижу каждый день то могу сказать что 1 вариант это - надо выйти замуж потому что все подруги уже замужем. 2 вариант - хочу праздника, хочу одевать свадебное платье. 3 вариант - боюсь что мой парень меня бросит( а для того что бы не бросил необходимо еще повенчатся) 4 вариант - любовь- морковь) А что в итоге выходит...свадьба..платье...а потом начинается стирка, уборка, упреки.....и скандалы...а потом оказывается что муж много пьет пива хотя и до свадьбы каждый день после работы бутылочки две употреблял ( куда смотрели раньше не понятно) или вечера свои проводит возле компа с компьютерными играми ( хотя и до свадьбы так было) вообщем вся любовь и проходит. только хорошо когда деток нет...а когда дети то потом женщина еще бегает по судам что бы алименты бывший муж платил...
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 509
Аксакал

vinus (12.08.2012, 10:33) писал: так как невест я вижу каждый день то могу сказать что 1 вариант это - надо выйти замуж потому что все подруги уже замужем. 2 вариант - хочу праздника, хочу одевать свадебное платье. 3 вариант - боюсь что мой парень меня бросит( а для того что бы не бросил необходимо еще повенчатся) 4 вариант - любовь- морковь)


vinus, спасибо..довольно интересная и показательная статистика. А что с беременными невестами? Помнится, был период, когда это было одним из главных мотивов сочетаться:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (12.08.2012, 10:39) писал:Помнится, был период, когда это было


Ха-ха-ха... Был, есть и будет у тех, кому больше взять нечем. Этот ваш период актуален уже не одну сотню лет.
Наверное 80, а то и 90% знакомых подженили именно таким бурундучковым способом.

Белокурая Жози (12.08.2012, 10:17) писал:статистика удручающая - 5 пар соединила


Роза Сябитова?

Белокурая Жози (12.08.2012, 10:17) писал:про мусульманскую семью зря Вы упомянули


Чёж зря-то? В самый раз. Есть с чем сравнить то раздолбайство, которое наблюдается у нас.
А эти навязанные свободы/равноправия аукнутся в недалёком будущем, только уже в масштабах государства.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (12.08.2012, 10:39) писал:vinus, спасибо..довольно интересная и показательная статистика. А что с беременными невестами? Помнится, был период, когда это было одним из главных мотивов сочетаться:-)

беременашек конечно много..в основном от 15 лет...особенно беременашек много после новогодних праздников или после отдыха летом. )
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (12.08.2012, 14:00) писал:Наверное 80, а то и 90% знакомых подженили именно таким бурундучковым способом.


Мне всегда интересно, как это происходит? Барышни мальчикам презервативы, штоль, иголкой прокалывают?:-)
Сейчас, когда без презерватива уважающий себя мущщина на улицу не выйдет, этот вариант стал недоступен для широких слоев жаждущих "подженить" удальца Раньше-то эти кондомы не в тренде были, потому и говорю, что беременность являлась весьма распространенным способом выйти взамуж:-) Сейчас времена другие, так што не фантазируйте опять:-)

Kanarsky (12.08.2012, 14:00) писал:Роза Сябитова?


Не, ее работодатель:-)
Вообще, чтоб понять што это за женщина, мне пришлось обращаться к гуглу А Вы-то откуда про нее знаете, а?

Kanarsky (12.08.2012, 14:00) писал:Чёж зря-то? В самый раз. Есть с чем сравнить то раздолбайство, которое наблюдается у нас.
А эти навязанные свободы/равноправия аукнутся в недалёком будущем, только уже в масштабах государства.


Экий Вы радикальный.
Славяне ведь тоже через всякие несвободы прошли, был ведь домострой. Не прижился. не наша ментальность. Там мужик мужиком должен быть, хозяином, головой. А нашему мужику это утомительно. Ему бы на печи полежать, да чтоб все по щучьему велению. Вот и скинул с себя все обязанности. А женщине куда деваться? Подобрала да на себя взвалила, как, опять же у нас принято. Где ж тут равноправие?

vinus (12.08.2012, 14:32) писал:особенно беременашек много после новогодних праздников или после отдыха летом. )


Прям "дети понедельника"
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (12.08.2012, 14:35) писал:А Вы-то откуда про нее знаете, а?


Я много непрофильных тем знаю А "Давай поженимся" - моя любимая передача

Белокурая Жози (12.08.2012, 14:35) писал:Сейчас времена другие, так што не фантазируйте опять


Да куда там моей фантазии... Всё из жизни.
Какие-то странные у Вас представления... люди живут какое-то время вместе, а не сразу после знакомства совокупляются в проколотых презервативах и одни тащут других окольцовываться.

Белокурая Жози (12.08.2012, 14:35) писал:Подобрала да на себя взвалила, как, опять же у нас принято.


Да ладно. Докажите это, ну хотя бы на своём примере
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (12.08.2012, 14:46) писал:Да ладно. Докажите это, ну хотя бы на своём примере


Дык я ж и не развожусь:-) Что только доказывает теорию о том, что женщины уходят от "лежачих" мужчин

Kanarsky (12.08.2012, 14:46) писал:Да куда там моей фантазии... Всё из жизни.
Какие-то странные у Вас представления... люди живут какое-то время вместе, а не сразу после знакомства совокупляются в проколотых презервативах и одни тащут других окольцовываться.


Ну, а если живут вместе, то брак - это всего лишь официальное подтверждение статуса, логическое завершение начатого. Что ж тут явилось неожиданностью для парня? Поэтому Ваше "подженили" не подходит.

Kanarsky (12.08.2012, 14:46) писал:Я много непрофильных тем знаю А "Давай поженимся" - моя любимая передача


Никак Вы всерьез подумываете о переходе в ислам Вторую жену подыскиваете?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (12.08.2012, 14:57) писал:Дык я ж и не развожусь:-)


Слив заЩитан Вот и не обобщайте.

Белокурая Жози (12.08.2012, 14:57) писал:Никак Вы всерьез подумываете о переходе в ислам


Скорее об уходе в монастырь.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Життя ніколи не зупиняється, особливо після розлучення. І навіщо хлюпати носом? Треба лише діяти! Пригноблювати: ось він поганий, а я хороша - теж не варіант, тому що із його точки зору - він хороший - вона погана.
По-перше, починається безумний шопінг, який дуже добре знімає стрес після судового процесу. У других, з'являються нові знайомства, розширюється круг спілкування. І ти розумієш, що не така нудна людина. Що можна жити. Є час приділити дитині, собі, роботі.
Але, після деякого часу, тобі потрібний секс, потрібні обійми чоловіка. Перший час це швидкоплинний секс - для здоров'я (так би мовити). Але час йде, і тобі вже хочеться чоловіка, який був би поруч і вранці і увечері. Є такий на прикметі. Але йому небажане твоє дитя (це вже інша тема у форумі). Ти пропонуєш йому завести спільного. Але, він відмовляється, тому що є у нього дитя від колишньої дружини. Варіант: шукати неодруженого, бездітного.
І тут теж є найгірше, не зациклюватися: я доведу йому, що у мене все вийшло. Тому що може видатися зовсім навпаки. Треба собі ставити мету: я налагоджу особисте життя, я вийду заміж і буде все у мене.... Як і раніше: прання, прибирання, готування і купа дітей...Щось нічого не помінялося, окрім "купа дітей".. Таки-так, може даремно я розвелася?
Ой, мій пост швидко змінився. Думки мої змінилися....
Якщо він працює на благо сім'ї і приносить грошика додому дружині, якщо він хоч інколи Вас цілує - то навіщо кидати такого мужа? Але, якщо ж він прилазить додому пьяній, якщо піднімає руку на дружину - то тут вже пробачте - "першим потягом" до суду
Якщо дружина веде господарство і займається дітьми - то ідеальна дружина. Але, якщо ж вона їздить в салони, витрачає зароблені Вами гроші лише на себе, то Ви помилилися в своєму виборі.
Розумна дружина зможе витратити мужа зарплату і на їжу і себе побалувати!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
19:54, 12.08.2012
Нашёл я откуда Бегемот статистику приводил. Просвещаемся:

Глава "Превратности семейной жизни". Развод


Теперь расскажите ещё раз про толпы молодых геронтофилов и счастливых бабушек Со статистикой не поспоришь.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте