Жизнь после развода

0
Горожане
+ 509
Аксакал
13:31, 13.08.2012 №81
+ 1

Kanarsky (12.08.2012, 18:53) писал:Нашёл я откуда Бегемот статистику приводил. Просвещаемся:


Kanarsky, экий Вы неугомонный!Да плюньте на эту статистику:-))) Оглянитесь вокруг..Я вот открыла дверь своей квартиры, вышла на площадку и смотрю: справа от меня соседка старше мужа на 3 года, слева - на 8 лет, еще чуть левее - так вообще на 15. Одна я нарушаю идиллическую картину, ибо муж меня старше на 5 лет. И еще дедок-сосед..тот вообще без бабки живет.
Ось така казочка, малята:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
А статистики за 80 год нету? Надо поискать и обсудить обязательно))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал

Алька (13.08.2012, 16:19) писал:А статистики за 80 год нету? Надо поискать и обсудить обязательно))


А какая нужна статистика, в подтверждение чего? Щас напишем..делов-то
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (13.08.2012, 12:31) писал:Да плюньте на эту статистику:-))) Оглянитесь вокруг..


А я , наоборот, из всех своих знакомых только одну пару семейную знаю гда муж и жена ровестники (очень даже крепкая). Ну и еще одна пара без обязательств, где женщина старше своего избранника на 5 лет, но ее в пример я бы не приводил ибо это не семья, а некий симбиоз без обозримого будущего.
Но у меня есть большое количество знакомых девушек, которые живут сами либо же испытывают трудности в поиске именно постоянного партнера для создания семьи. По сравнению со знакомыми парнями, которые в поиске пары, если говорить языком цифр, будет 13:5 (если никого не забыл)
Да и здесь прослеживается различный подход к поиску партнера. Девушки ищут "опору", "надежного мужчину" и "заботливого отца" для их ребенка, в то время. как мужики менее категоричны в выборе, типа: "для начала секс, а дальше как пойдет".
ПыСы: Да.. и ни один из них еще женат не был (всем в районе 30 лет), а подавляющее большинство девушек или в разводе или после неудачного совместного проживания.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (15.08.2012, 10:35) писал:А какая нужна статистика, в подтверждение чего? Щас напишем..делов-то

Сравнительная)
Бо чото мне кажется что ситуация в 1994 году и в 2012 сильно отличается. В наше время все больше мужчин и женщин, которые вообще не стремятся к созданию семьи.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Алька (15.08.2012, 14:32) писал:Бо чото мне кажется


Так мы с Бегемотом и говорим, что всё стало только хуже.

А у кого-то 3 престарелые соседки (существование которых вообще под большим вопросом) выдаются уже чуть ли не за повальное наступление полиандрии в этом изживающем себя обществе.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (15.08.2012, 14:53) писал:всё стало только хуже.

Так то не для всех и почему сразу хуже? Может это наоборот, лучше.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
14:41, 20.08.2012

Laminaria (10.08.2012, 19:03) писал:Извлечь уроки из первого[s][/s] предыдущего неудачного брака и вступить в новый, качественно новый, но с другим партнером...


Та ладно! Нельзя применить, то что было в прошлом браке! Разве что умение искать компромиссы. Н если они идут в противоречие с принципами, то нуего ...

Laminaria (10.08.2012, 19:03) писал:но могу и по кругам древесины)))


В смысле веера вокруг глаз или кисти рук?

Laminaria (10.08.2012, 19:03) писал:а мы будем продолжать выходить замуж за молодых и сильных)))


Улыбнуло...

Белокурая Жози (10.08.2012, 19:12) писал: Потому что хочу плюсануть изо всех сил этой женщине!!


Не нужно

Белокурая Жози (10.08.2012, 19:46) писал: Очень часто при этом жертвуя собой и своим счастьем.


Ну прям одни "Матросовы"... или садо-мазо

Белокурая Жози (10.08.2012, 19:46) писал:А "старая холостячка" я как-то не встречала:-)))


Есть. Старая дева.

Белокурая Жози (10.08.2012, 19:46) писал:"старый холостяк":-))


Это мужчина ведущий актив эротический образ жизни.

Mashenka (11.08.2012, 22:33) писал:не факт... ой совсем не факт... наблюдение из жизни...


Факт! Есть у меня знакомая. Ей немного за 30 и иногда разговариваем на тему замужества, то раньше требования были выше. К чему бы это? Мужики в таком возрасте не меняют своих предпочтений.

Алька (11.08.2012, 23:33) писал:ищут себе мужей при этом с легкостью прыгают в постель к каждому желающему и не ленивому.


А все почему? Потому что нет мужей, есть ... как бы это сказать элегантно... Кто пыль протрет.

Алька (11.08.2012, 23:33) писал: А мужчины, вроде все такие независимые и ищущие просто приключений, чото сразу в ЗАГС зовут.


К сожалению! Потому что, многим нужна нянька. Потом жалуются, что жена в клушу превратилась. Если мужик самостоятельный, то будет он не "ленивым"...

vinus (12.08.2012, 10:33) писал:4 вариант


5 вариант - пацан обеспечен! Надо захомутать, а то еще 3 вариант случится...

Белокурая Жози (12.08.2012, 14:35) писал: Барышни мальчикам презервативы, штоль, иголкой прокалывают?:-)


Еще вариант. Чей бы бычок не прыгал, а телятко наше...

Kanarsky (12.08.2012, 14:46) писал: А "Давай поженимся" - моя любимая передача


Видимо только у раков ум пытливый
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Serzh_G (20.08.2012, 13:41) писал:Факт! Есть у меня знакомая. Ей немного за 30 и иногда разговариваем на тему замужества, то раньше требования были выше. К чему бы это? Мужики в таком возрасте не меняют своих предпочтений.


А у меня есть Я. Мне чуть меньше 30 и требования не низкие. И замужем была... и замуж собираюсь
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Mashenka (20.08.2012, 14:06) писал:и ... была

Mashenka (20.08.2012, 14:06) писал:и ... собираюсь


Здесь главное, как и в любом другом деле, вовремя остановиться. А то бесконечные поиски после энной попытки начинают вызывать у окружающих только сочувствие и соболезнования.
Примеров тому масса.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте