Сребряное озеро под Александрией

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Panterka
10:24, 13.08.2012

vayn (10.08.2012, 09:29) писал:
что там с дорогой, через что ехали?


ехали Александрия- Приютовка- Протопоповка. После Протопоповки грунтовая дорога со всеми ее прелестями, но проехать можно.

vayn (10.08.2012, 09:29) писал:А В Селе есть колодец с с сребрянной водой, его хотели приватизировать Но не получилось....


а вот этого не знала
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
+ 28
Местный

Panterka (13.08.2012, 09:25) писал:ехали Александрия- Приютовка- Протопоповка. После Протопоповки грунтовая дорога со всеми ее прелестями, но проехать можно.



странно - там до бандуровки был всегда асфальт....
или у вас другая была дорога???
КАК ВОДИЧКА?
ХОЛОДНАЯ?
ПЛАВАТЬ ЛЕГКО???
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

vayn (13.08.2012, 09:39) писал:КАК ВОДИЧКА?
ХОЛОДНАЯ?
ПЛАВАТЬ ЛЕГКО???


лично я очень устала,даже просто от того, что просто полежала в этой воде. Люди плавают- прыгают с высоты, но , думаю, это уже просто дело привычки. Муж плавал- грит плавать труднее чем в обычной воде.

vayn (13.08.2012, 09:39) писал:или у вас другая была дорога???


чуть позже выложу карту, как ехали
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
+ 509
Аксакал

Panterka (09.08.2012, 22:53) писал:Недалеко от озера есть родничок с полезной грязюкой.Люди даже с собой про запас ее набирают.


Так я не добралась до этого озера А после 2 августа, когда Илья воду испортил, так вообще нет уже надежды:-)
Отложим на след.год. Но зато туда по удивительному стечению обстоятельств, в этом году ездила 3 раза моя приятельница. Отзывы самые положительные об озерах и воде. Но вот прилегающая территория привела ее в ужас. В буквальном смысле нас*ано (пардон муа) на каждом шагу. Идти надо осторожно, чтоб не вступить. Об отдыхе на травке не может быть и речи
Кстати, моя мама, большой спец по всяким бальнеологическим делам, сказала, что родон - вещь далеко небезопасная и не всякому полезная.
Принимать через день и не более 5 раз.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 35
Гражданин

Белокурая Жози (13.08.2012, 18:02) писал:родон - вещь далеко небезопасная и не всякому полезная. Принимать через день и не более 5 раз.


Моя свекровь ездит уже 8 лет в санаторий в Знамянке, там как раз лечат родоном. Очень полезная вещь - омолаживает организм и хорошо лечит опорно-двигательный аппарат. Я специально расспрашивала о родоновых ваннах. В санатории ванны принимаются каждый день, обязательно под наблюдением медсестер (давление больного, температура воды, дозировка родона). Время принятия ванны от 8 минут в первый раз и постепенно доводится до 15 минут всего.
Я бы не рискнула в родоновом озере самолечением заниматься. Тем более, что если вокруг антисанитария, то и воде всякой гадости не меньше.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте