Кто ремонт делал? Помогите!

0
Горожане
0
Форумчане! Кто ремонт делал, посоветуйте вменяемую бригаду строителей. Так чтобы руки не из жо#ы росли, и надуть не пытались.

111
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: max2k
и надуть не пытались.



Я, конечно, не каждый день ремонты делаю, но таких, которые не пытались надуть видел один раз :) Так что контроль обязателен :)
Горожане
0
Проездом
К сожалению, каких бы Вы строителей не нанимали смотреть/контролировать как идет процесс ПРИДЕТСЯ. Такие уж реалии наших дней.
JIM
Горожане
-1
Проездом
8 (067) 525-21-12, Олег. Возможно прийдется ждать, но делают СУПЕР!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
найти непьющих, вменяемых строителей доделать ремонт! Аура в моей квартире не такая - уже вторая бригада запила :drinks:
Знаю, что просьба уже звучала, ну может у кого новые данные есть
Олег занят
I will survive
Горожане
+ 10
Местный
У нас после ремонта "одного Олега" чуть не сгорела квартира и мы вместе с ней.. собака спасла.
Возможно это и не тот Олег. Но Большая бригада в в очень короткие сроки сделала нам с нуля с перепланировкой однокомнатную для нашей бабушки, после чего это и произошло.
жуть :diablo:
проблема была в проводке. Это был кошмар.
видя бабушкин ремонт, многие просят дать контакты бригады, но я никому еще их не порекомендовал.
Есть нарекания еще и на установку отопительного оборудования, окон, душевой кабинки.. и так.. по мелочам еще можно много перечислить проблем. Кроме того, спустя месяц после ремонта выставлялись еще дополнительные счета, которые Олег не мог обосновать чеками, бумагами. Цифры были явно взяты с потолка. Разошлись дружно, но рекомендовать его я не стал бы никому.
еще раз уточню, что, возможно, речь идет совсем о другом Олеге.
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
я уже хочу просто - непьющих, а цифры я сама очень хорошо считаю и в курсе рыночных цен на подобные работы
Нормальных строителей ждать нужно, а у нас уже грязь развели
Нам тоже рекомендовали и вот :diablo:
Ладно, видимо, это проблема, найду как нибудь
I will survive
Горожане
+ 11
Старожил
Мне вот тоже нужны... А где их взять нормальных хз..
Горожане
0
Командировочный
Пишите поконкретнее у кого какой ремонт, у кого какая недоделка, согласен хорошая бригада это проблема, но вопрос - нужна ли она? Два человека могут сделать чудо...)
Сам строитель, так что кому что надо, могу подыскать хороших специалистов...
В армии генерал спрашивает у рядового:
Конопелькин, почему у тебя такая наркоманская фамилия?
Незнаю Гашиш-Марихуаныч!!!!!!!!!!!
Горожане
0
Проездом
Могу посоветовать тех, кто делал мне сантехнику в квартире: трубы меняли, ставили унитаз, раковину, ванну, стиралку подключали, бойлер. Еще теплый пол сделали. Посудомойку на кухне подключили. 80509418618 Сергей.
Бригада точно не пьющая.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте