Как обезопасить свой ICQ-номер?

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Собственно, сабж...

Пользовался квипом до тех пор, пока не появились вирусы и один чел почти крякнул мой номер, предложив за восстановление номера 200 баксов. %)
После этого я сразу отрубился от инета, поубирал вирусы, нашёл прогу UpdateService (вроде такое название, весом ~30 МБ), удалил её и переустановил тачку.
После этого через icq.com/password и через http://icq.rambler.ru/ восстановил пароль (+изменил ключевые слова) и сменил привязанный e-mail чужой на свой e-mail (через рамблер делается привязка).
Однако через пару дней (OutpostFirewall 5-ой версии стоял и стоит) снова взломали ICQ-номер.
Восстановив контроль над ICQ (через icq.com/password), e-mail для подключения остался мой + остались мои вопросы с ответами!
Отсюда выходит, что произошёл взлом ICQ через какие-то другие сервисы, настройки... Чтобы решить этот трабл, нужно "закрыть эти все дырки", только как это сделать? Где ещё и какую информацию необходимо внести о себе?

(Свой пароль к асе, мылу... не разглашал)

Заранее спасибо за помощь!
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Konstantin555
Отсюда выходит, что произошёл взлом ICQ через какие-то другие сервисы, настройки...


Взломали через ту почту которую ты назвал.

Цитата:привязанный e-mail чужой


Теперь он его будет ретривить сколько угодно и даже если ты ему заплатишь стопицот долларофф нет гарантии, что он его снова не угонит...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Crash

Цитата:Взломали через ту почту которую ты назвал.


Кому назвал? Никому я почту не называл + после переустановки виндоуса, сразу же сменил пароль к мылу своему.

Цитата:Теперь он его будет ретривить сколько угодно и даже если ты ему заплатишь стопицот долларофф нет гарантии, что он его снова не угонит...


Каким образом он может ретривить новый пароль, если я изменил пароль на мыло?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Konstantin555, вам сюда:
http://www.xaker.name/forvb/forumdisplay.php?f=5
мда
Горожане
+ 11
Старожил
Konstantin555 Это называется пинч рулит...
Горожане
+ 13
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Konstantin555
...(OutpostFirewall 5-ой версии стоял и стоит)...



Автор - аццкий сотона!
Outpost FAQ
* OUTPOST v4 FAQ
* OUTPOST v3 FAQ
* OUTPOST v2 FAQ
:-)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Видимо имелся ввиду Outpost Security Suite Pro... последняя версия у него - 5.0.1252.7915.619, так что автор - не сотона.
мда
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте