Жизнь после развода

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Mashenka (20.08.2012, 14:06) писал:А у меня есть Я. Мне чуть меньше 30 и требования не низкие. И замужем была... и замуж собираюсь


Молодец!

Kanarsky (20.08.2012, 14:30) писал:Примеров тому масса.


Приведите 3, хочу посмотреть кто у Вас вызывает сочувствие:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Kanarsky, да ну ладно я ж только один раз была...

Белокурая Жози (20.08.2012, 14:33) писал:Молодец!


Спасибо
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал
15:53, 20.08.2012 №93
+ 1

Serzh_G (20.08.2012, 13:41) писал:Ну прям одни "Матросовы"... или садо-мазо


А Вы думали, што с вами, мужуками, в браке много лет жить - это всегда райское наслаждение?Женщины не только оргазм умеют симулировать:-))

Serzh_G (20.08.2012, 13:41) писал:Факт! Есть у меня знакомая. Ей немного за 30 и иногда разговариваем на тему замужества, то раньше требования были выше. К чему бы это? Мужики в таком возрасте не меняют своих предпочтений.


Все зависит от знакомой:-)) если она страшнее атомной войны, то этим все и объясняется. До 30 недостатки внешности компенсировались молодостью, после 30 это уже ничем не замажешь:-)) А красивая, умная и самодостаточная женщина, если и хотела в 23 принца, то в 30 хочет короля и никак не меньше.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (20.08.2012, 14:53) писал:А красивая, умная и самодостаточная женщина, если и хотела в 23 принца, то в 30 хочет короля и никак не меньше.



Важно чтобы к 45, взвыв от тоски, она не оказалась согласной на зеленую жабу.
На волнах вдохновения!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (20.08.2012, 14:33) писал:Приведите


Я не буду описывать эти ситуации, потому что знакомые, читающие форум, увидят там...
Но ещё раз повторюсь, со стороны это выглядит печально.

Белокурая Жози (20.08.2012, 14:53) писал:если и хотела в 23 принца, то в 30 хочет короля и никак не меньше


Есть очень показательный пример и с такой "красивой, умной и самодостаточной", но только поиски "короля" превратились уже в натуральное блядство с небедными людьми нашего города. Только замуж никто не зовёт, продолжается это уже около 10(!) лет, сейчас ей около 40.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

irina (20.08.2012, 15:02) писал:Важно чтобы к 45, взвыв от тоски, она не оказалась согласной на зеленую жабу


Это да! Но обычно в этом возрасте сабжевая женщина (а мы говорим об умной, красивой и самодостаточной) находит себя в чем-то другом, если король так и остался не встреченным:-)
Вот у меня пример - моя бабушка. Очень красивая женщина была, сколько женихов у нее было - немерено. И много моложе ее в том числе. Кстати, за молодого, красивого и без памяти в нее влюбленного, она не вышла замуж, побоявшись разницы в возрасте.
В 36 лет став бабушкой, полностью посвятила свою жизнь мне. За что я ей бесконечно благодарна Женихи еще сватались к ней и в 45 и очень даже дядьки при чинах и при положении были. Но..ни в доме у нас я их не видела, ни она к ним никуда не ходила. Сейчас думаю, что, наверное, она была неправа. Хотя, кто знает..ей было с кем сравнить и она знала, кто ей нужен.
Поэтому еще раз говорю: настоящая женщина без мужского внимания не останется. И, неважно, была ли она замужем, есть ли у нее дети (это, наверное, по мнению некоторых мужчин, отягчающее обстоятельство?:-)) Выберет ли она кого-то из них - зависит только от нее.
А вот 35-летка, замужем не побывавшая, детей не имевшая, очень даже может искать мужа абы какого..в это я поверю скорее.

Kanarsky (20.08.2012, 15:15) писал:Есть очень показательный пример и с такой "красивой, умной и самодостаточной", но только поиски "короля" превратились уже в натуральное блядство с небедными людьми нашего города. Только замуж никто не зовёт, продолжается это уже около 10(!) лет, сейчас ей около 40.


Kanarsky, и чего это иллюстрация? Женщины, как и мужчины, бывают полигамны:-))) Ну, или как там в Вашем вокабуляре?:-)
Я продолжаю утверждать: если женщина хочет замуж - она туда попадет. Если хочет по..кхм..гулять - тоже там окажется. Т.е. она потому незамужем, говоря простыми словами, что ей этого не надо. Такое положение дел вы допускаете?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (20.08.2012, 15:30) писал:Женщины, как и мужчины, бывают полигамны:-)))


Это уже Ваши фантазии. Тогда бы она 3 раза (как минимум) не пыталась стать моногамной

Белокурая Жози (20.08.2012, 15:30) писал:что ей этого не надо. Такое положение дел вы допускаете?


Нет. Она вполне вменяемая. И ей наверняка хочется простого бабского счастья без постоянных перебежек по кроватям женатых мужиков.
Мне как бы это до одного места, каждый выбирает сам как жизнь прожить.
Здесь есть более важный вопрос, который и Вы, в том числе, старательно игнорируете. Там есть уже немаленький сын, который сызмальства и до сих пор только и видит меняющихся маминых женатых партнёров, намерения которых вполне всем понятны.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (20.08.2012, 15:55) писал:Это уже Ваши фантазии. Тогда бы она 3 раза (как минимум) не пыталась стать моногамной


Kanarsky (20.08.2012, 15:55) писал:Нет. Она вполне вменяемая. И ей наверняка хочется простого бабского счастья без постоянных перебежек по кроватям женатых мужиков.


Да нет, Канарский..Это не мои фантазии, а Ваши. Или допускаю, што Вы чего-то не знаете. Потому что женщина, которая хочет бабского счастья по кроватям женатых не бегает. Это взаимоисключающие вещи. Или погулять и подзаработать - тогда по небедным женатикам. Или - замуж. Тогда уж точно женатые будут вне ее списка. Ни одна нормальная женщина не будет садиться играть в заведомо проигрышную партию. А связь с женатым мущщиной таковой и является. Потому как они из семей уходят оч редко и серъезных отношений не хотят, в отличие от желания поотношаться где-то на стороне без последствий.

Kanarsky (20.08.2012, 15:55) писал:Здесь есть более важный вопрос, который и Вы, в том числе, старательно игнорируете. Там есть уже немаленький сын, который сызмальства и до сих пор только и видит меняющихся маминых женатых партнёров, намерения которых вполне всем понятны.


Ну-уу...Дети - это отдельная тема. И, опять же..Женщина, находящаяся в разводе и имеющая ребенка, должна думать в два раза сильнее. Все от конкретного случая зависит, общих рецептов нет, что вот столько мужиков - это гуд, а вот столько уже - не гуд. Но заботиться о том, как она выглядит в глазах своего ребенка нормальная (подчеркиваю) женщина будет обязательно. Поверьте, можно устроить свою личную жизнь, имея ребенка и не скатываться в его глазах в образ шлюхи.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (20.08.2012, 15:55) писал:Это уже Ваши фантазии. Тогда бы она 3 раза (как минимум) не пыталась стать моногамной

ой как интересно и познавательно))Точно ж фантазии все это. Бо бляцтво оно в крови,неискоренимо и никакое замужество не спасет. Даже если и хочется даме замуж,то только потому что "так принято", а хочется именно вот череды (состоятельных) мужиков, что она и имеет.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (21.08.2012, 21:03) писал:Да нет, Канарский..Это не мои фантазии, а Ваши.


Ну зачем лишать мужчину иллюзий? ему хочется верить в то, что он говорит, и только это он и будет видеть, а вот когда жизнь в какой-то момент покажет, что может быть по другому, тут главное, чтобы мозг не остался стоять в позе рака на всю жизнь, и вовремя успеть понять, что жизнь и счастье человека порой не вписываются в общепринятые шаблоны и счастье может быть и после развода, и в браке и в одиночестве, кому как нравится. Могу сказать о себе, что после развода я стала намного счастливее, чем была в браке, и этот опыт помог понять одну вещь-что нужно жить по своим правилам, создавая свою модель семьи, без оглядки на чье-то мнение и общепринятые шаблоны.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте