Какие планы на Новый год?

0
Горожане
0
Собираюсь приехать в Кременчуг, хотела узнать куда можно податься на Новый год?
Горожане
+ 2
Местный
тут это уже обсуждалось...выяснилось что податься некуда :/
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Sacred
А почему податься некуда? :huh:

bagira
Конкретней можно? Чего желаете? :cool:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Местный
бары на НГ сами понимаете забиты...гулять по улице - это неприятное ощущение от того что какой-то "уродец" кинет под ноги петарду, которой явно не ожидаешь...и если все таки такого заметил и дал пошее то можно выслушать нелицеприятные фразы от его родителей или же от него самого...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ну так бары как раз сейчас и нужно забивать, даже пораньше можно было начать... ;)
Про гулять по улице и ловить петарды... вообще не понял, каким макаром это к встрече НГ... что мы, бомжи чтоли?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
народ подскажите где у нас в кремне лутше погулять на новый год :respekt: [COLOR=blue][/COLOR]
Гость
Люди Подскажите что можно Придумать семерым человеком в возрасте 17 лет на НОВЫЙ ГОД!!!!денег примерон 12-14тыщ р.!!!!если есть идее пишите на [EMAIL]tigra@starlink.ru[/EMAIL] !!!! Я буду ждать!!!!! :excl: :excl: :excl: :excl:
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Пошлите эти деньги мне в у.е. и я вам подскажу отличное место для проведения Нового года :D
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Забыли старую темку...
А зря...
Новый Год на носу...


Грешным делом подумал, может "Зебру" посетить на Новый Год?
Ходил ещё в те времена, когда дресс-код привходе был костюм с галстуком... :pardon:

Есть явные преимущества: недорого, рядом центральная ёлка, в зале можно курить, в программе обещано конкурс на лучшего стриптизёра/стриптизёршу из зала... :good:

Но прослеживаются и явные недостатки: недорого, после посещения ёлки место могут занять, после прокуренного зала одежду можно выбросить, боюсь, после обильных новогодних возлияний буду сам учавствовать в конкурсе на лучшего стриптизёра, что в последствии явно отразиться на качестве обучения моих присутствующих в зале студентов... :mosking:

Может, кто-что поведает о последний тенденциях в работе "Зебры" и практики участия в подобных конкурсах? :unknw:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
У кого какие предложения насчёт других "злачных" мест?
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте