Не могу забеременеть!!! Помогите.

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Спермограмма - все хорошо, это еще те доктора скажут, посмотрите сами, сколько активных и тогда будете знать все хорошо или нет! а в Киев надо настраиваться на прилично круглую сумму! а если начнут лечить, то умножить на два! в киеве возможно ЭКО
Горожане
0
Проездом
Я уже тоже задумываюсь об ЭКО. Но муж успокаивает, что все получится со временем((((
Горожане
0
Гастарбайтер
Просто в киеве выбросите много денег на обследование потом лечение а потом пробовать самим и нет уверенности все равно! ЭКО тоже беременность только немного вид в профиль!
Горожане
0
Проездом

volchara (21.08.2012, 16:43) писал:Просто в киеве выбросите много денег на обследование потом лечение а потом пробовать самим и нет уверенности все равно! ЭКО тоже беременность только немного вид в профиль!



полностью согласна!

на следующей недели к врачу посмотрю что скажет.
Горожане
0
Гастарбайтер
Надо для себя определится где и с кем и как (врачи, метод)? Тут врачи много что говорят но мало кто с них что то делает, есть хорошие, есть не очень! ЭКО тоже долгий процесс, запись, анализы, сам процесс и не факт что с первой попытки! ну и не дешевый тоже!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

volchara (21.08.2012, 16:43) писал:Просто в киеве выбросите много денег на обследование потом лечение а потом пробовать самим и нет уверенности все равно!

Вы точно знаете, на собственном оптыте? То есть - Вы лично обследовались в Киеве? Там прекрасно принимают и кременчугские анализы. И я точно знаю, что Кременчуг в этом плане-полный отстой.
I will survive
Горожане
+ 17
Гражданин
Svitlyachok
1. Функция, проходимость маточных труб?
2. УЗИ органов малого таза?
3. Гормоны, не только половые?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
О! З поверненням и добро пожаловать в тему, доктор!Хоть кто то точно что скажет -єто в качестве оффа.
Ну и я тут резка была по поводу Кременчуга, может у нас есть какие доктора хорошие, просто мне не повезло.
I will survive
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Anamika
09:01, 23.08.2012
Svitlyachok, я тоже в свое время перечитала кучу форумов и статей, напридумывала себе кучу плохого, в итоге вообще перестала об этом думать и завела котенка. В том же месяце и забеременела) А ещё, в продаже есть тесты на овуляцию: самый простой способ проверить, происходит ли она у вас вообще (гораздо проще, чем если вам это будет делать доктор).
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

volchara (21.08.2012, 16:43) писал:Просто в киеве выбросите много денег на обследование потом лечение а потом пробовать самим и нет уверенности все равно! ЭКО тоже беременность только немного вид в профиль!

не правда!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте