Жизнь после развода

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
22:56, 21.08.2012

Белокурая Жози (21.08.2012, 21:03) писал:Или допускаю, што Вы чего-то не знаете.


Не спорьте, знаю во всех подробностях.

Белокурая Жози (21.08.2012, 21:03) писал:А связь с женатым мущщиной таковой и является


А СКОЛЬКО таких, Вы знаете? Боюсь, собьюсь со счёта, если начну считать.

Сейчас мне ещё женатые тётки начнут рассказывать, что их-то мущщины точно таких не знают и тем более не ходют...
Знают и ходют, не питайте иллюзий.

Нюра (21.08.2012, 21:32) писал:помог понять одну вещь-что нужно жить по своим правилам, создавая свою модель семьи, без оглядки на чье-то мнение и общепринятые шаблоны


Чьё мнение имеется ввиду?

Белокурая Жози (21.08.2012, 21:03) писал:и не скатываться в его глазах в образ шлюхи


Согласен. В этом случае:

irina (20.08.2012, 15:02) писал:оказалась согласной на зеленую жабу


да
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (21.08.2012, 21:56) писал:женатые тётки

Может замужние,не?

Kanarsky (21.08.2012, 21:56) писал:Знают и ходют, не питайте иллюзий.

да-да, это взаимно ж может быть))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 509
Аксакал

Нюра (21.08.2012, 21:32) писал:Ну зачем лишать мужчину иллюзий? ему хочется верить в то, что он говорит, и только это он и будет видеть, а вот когда жизнь в какой-то момент покажет, что может быть по другому, тут главное, чтобы мозг не остался стоять в позе рака на всю жизнь, и вовремя успеть понять, что жизнь и счастье человека порой не вписываются в общепринятые шаблоны и счастье может быть и после развода, и в браке и в одиночестве, кому как нравится.


Нюра, да мужчины вообще более консервативны, чем женщины. У них все ситуации в МПО либо черные, либо белые. Потому, кстати, и разводы чаще случаются по инициативе женщин. Мужчины не понимают и не видят, что отношения утратили белоснежность до тех пор, пока все не станет окончательно плохо. Они не замечают как бы сказать..начала конца, вот!:-) А шаблоны в МПО для них так вообще дело привычное. Им так проще и, по большому счету, это можно понять. Мужчины созданы для принятия глобальных решений и определения генеральной линии партии. А вот нюансы, оттенки и нестандартные ситуации - это наше, женское..
Потому мы и нужны друг другу. Они - стратеги, мы - тактики:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
согласна со все с Белокурая Жози
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (21.08.2012, 21:56) писал:А СКОЛЬКО таких, Вы знаете? Боюсь, собьюсь со счёта, если начну считать.

Сейчас мне ещё женатые тётки начнут рассказывать, что их-то мущщины точно таких не знают и тем более не ходют...
Знают и ходют, не питайте иллюзий.


Вы у нас сегодня разрушителем легенд работаете?:-)) А что касается моего знания..потому и говорю, што знаю. Женатые мужики хотят легких, ни к чему не обязывающих отношений. Это в случае, если им дома не сидится и энергия фонтанирует. А, в большинстве случаев, если он уже женат, то становится сыт и ленив. Да че я Вам рассказываю, ей-Богу. Вы ж сам такой, женатый. Сильно Вас на приключения тянет? То-то же.

Tovma-YAna (21.08.2012, 22:52) писал:согласна со все с Белокурая Жози


Яночка, да мне кажется, что Канарский тоже со мной согласен, но спорит исключительно из вредности
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Алька (21.08.2012, 22:25) писал:Может замужние


Не суть важно. Все поняли

Алька (21.08.2012, 22:25) писал:это взаимно ж может быть


Так я даже не оспариваю. Так и есть.

Tovma-YAna (21.08.2012, 22:52) писал:согласна со все с Белокурая Жози


"Человек, который соглашается со всем, что вы говорите, либо дурак, либо готовится содрать с вас шкуру" Кин Хаббард ©
Нам нужны мнения собственные В идеале - из собственного бурного опыта.

Белокурая Жози (21.08.2012, 22:47) писал:Они - стратеги, мы - тактики


Тактика без стратегии... закончите мысль сами.
Отдельные личности себе и генералиссимусов присваивали и 4-ды героев и т.п., только от этого ума и других ТТХ у них не добавлялось. Варить борщи можно и не наделяя себя некими мифическими характеристиками.

Белокурая Жози (21.08.2012, 22:56) писал:Вы у нас сегодня разрушителем легенд работаете?


Я уже который год таковым подрабатываю

Белокурая Жози (21.08.2012, 22:56) писал:Вы ж сам такой


С чего Вы взяли? Чтобы утверждать, нужно знать. Вы не знаете.

Белокурая Жози (21.08.2012, 22:56) писал:Сильно Вас на приключения тянет?


Да я из них практически не вылажу.

Белокурая Жози (21.08.2012, 22:56) писал:Канарский тоже со мной согласен


Ну, практически, я так здесь - от не*рен делать
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
00:32, 22.08.2012 №107
+ 1

адвокат Ульянов (21.08.2012, 23:29) писал: про що сперечаємось???

какие бабы дуры.а мужики ж козлы)) Вечная тема!
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
00:34, 22.08.2012 №108
+ 1

адвокат Ульянов (21.08.2012, 23:29) писал: і я хочу в драку... про що сперечаємось?


Вливайтесь, по ходу драки разберёмся
Я уже устал от них отбиваться. Один за всех воюю.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
А вообще-то тема про разводы.
Ну я еще раз попробую вернуться к теме

Kanarsky (21.08.2012, 23:26) писал: из собственного бурного опыта.

Развод процедура крайне неприятная,даже если она несет за собой свободу (но кто знает заранее об этом?). Одним из негативных последствий является одиночество. И не то самое одиночество,когда сидишь целыми днями один и некому в жилетку слезу пустить, а одиночество надуманное. Когда тоскуешь по тому, что некому по утрам блинчики жарить,например. Но выход прост- любовник\любовница же.
Любовником лучше обзавестись еще до развода.Да и сам развод можно замутить совместно с любовником. Поможет и поддержит и будет кого блинами накормить. Таким образом не будет так мучительно больно за бесцельно прожитые семейной жизнью годы.

адвокат Ульянов (21.08.2012, 23:36) писал:Белокурая Жози (10.08.2012, 14:18) писал:
я не утверждаю, что повторно легче выйти замуж женщинам или, наоборот, мужчинам.Я говорю как раз о том, что их шансы равны


Все ж мне кажется,что женщинам проще выйти повторно замуж,чем мужчинам жениться. Бо мужчина после 40 оценивается в основном размером его доходов.Что там он в постели может предложить вообще загадка.А у женщин главная проблема то оте тараканы в голове.Но с ними можно и нужно бороться.

адвокат Ульянов (21.08.2012, 23:39) писал:Та то фігня. Є і гарненькі, і розумні. Треба краще шукати

Та всю жизнь ищу, не находится никак )) Не подскажете "рыбные места"?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
00:50, 22.08.2012

Алька (21.08.2012, 23:42) писал:Бо мужчина после 40 оценивается в основном размером его доходов


А чем же тогда оценивается женщина после 40? Размером чего?

Алька (21.08.2012, 23:43) писал:Что там он в постели может предложить вообще загадка


Т.е. после 40-ка всё? Капут? И где же вы таких находите?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте