Вибори 2012

0
Горожане
+ 370
Командировочный
Kanarsky
16:42, 06.11.2012
Цікава стаття про людей, що потрапили до списку "Україна - Вперед"
Двома словами: проглядаються вуха Ахметова
Мф.6.33
Горожане
+ 14
Местный
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
A85 - закликає нас не бути баранами. Класна картинка - баранами справді бути не потрібно. Краще думати власною головою
Горожане
+ 5
Проездом
Щось тихо на виборчому небосхилі кременчуцькому... З 1 вересня почнуть?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Чому тихо ? Ось у нас поменшало на одного кандидата, аби не плутався в іншого під ногами. Ось Ігор Коцар , довірена особа машиніста Сергія Москальця написав в мерію лист від імені невідомої ГО "Святая Русь" листа про введення російської мови у Кременчуці, як регіональної.
Ось я напишу в Інеті, чому не підтримую кандидата від партії Регіонів Олега Надошу і закличу всіх своїх колег ( вони і так за нього не голосуватимуть) зробити теж саме.
По моєму все таки - не дуже воно й тихо.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
19:28, 28.08.2012
адвокат Ульянов,

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов (28.08.2012, 23:15) писал:Ну що, пані та панове - голосуємо за наше майбутнє, за достойну Партію Регіонів!

Якщо у Вас є таке бажання, Ви можете поїхати до Харкова і проголосувати за нього, а у виборчому списку проголосувати за ПР. У нас тут свій пасьянс.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

адвокат Ульянов (28.08.2012, 23:15) писал:Є думка, що у хлопа відбувається типова ломка від кокаїнової інтоксикації. Фахівці спростують чи підтвердять


"Думка" сформулирована криво и противоречиво.
Если я понял вопрос правильно "Это абстиненция или нет?",
то кокаиновая абстиненция имеет минимум расстройств со стороны тела(оттого слово "ломка" к ней неприменимо), зато вызывает резкое понижение настроения вплоть до депрессии,появление идей преследования и даже склонности суициду.
Так что это не абстиненция.
Вот при передозировке кокаина бывает ощущение зуда по всему телу и даже ощущение ,что насекомые ползают по телу.
Так что определитесь.
Но кожный зуд это очень частая и распространенная вещь,а в жаркую погоду еще более.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов (28.08.2012, 23:15) писал:А ось ще один "красунчик", що йде на вибори від партії влади:

адвокат Ульянов (28.08.2012, 23:15) писал:Фахівці спростують чи підтвердять?

Я вже за Вас хвилюватися став. Пригадався старий анекдот: "Доктор, а откуда у Вас такие картинки?"
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация