Куда жаловаться на хозяйскую собаку?

0
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Tory, Вам отказали в разбирательстве или вмешательство милиции не дало результатов?
Горожане
Блиц-мать
Медвежья услуга автору темы. Ещё пост не по теме и я её закрою.
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi (15.05.2012, 15:16) писал:Медвежья услуга автору темы. Ещё пост не по теме и я её закрою.



Как по мне, так лучше закрыть. Ничего полезного она не несет. Дурь только одну. Цари, блин, природы..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Залетный
Pak, в нашем случае милиция просто присылала письмо "поговорили, хозяин всё отрицает", было заявление с показаниями свидетелей, справка из травмопункта. Но у нас ситуация похуже лая - в частном доме постоянно калитка открыта, псина выворачивается из ошейника и идёт гулять. Первого пожрал лабра - дырки на морде, прокушенное ухо. Вторая, хозяйку лабра, "отделалась" тремя дренажами в ноге, 15 швами и месяцем на больничном. Мою собаку спасла жилетка, отделались десятком дыр на морде и шее.
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

_andrews_ (15.05.2012, 14:46) писал:С балкона не долетит.


Тогда, имхо, нет смысла и начинать.
Осталось 2 неубийственных варианта:
1. Пневматика.
2. Задолбать хозяев методичным написанием жалоб в милицию, санстанцию, админ.комиссию исполкома. Т.е. задолбать контролирующие инстанции, чтоб они задолбали хозяев.
Больше вариантов не вижу.

Irochka (15.05.2012, 15:14) писал:Идея с петардами мне как-то не очень.... Стрельба во дворе ничем не лучше лающих собак.


Безусловно, каждый сам выбирает.
Разница в том, что взрывы на 2 недели, а лай - на годы жизни собаки.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

-Julia- (15.05.2012, 12:49) писал:петарды - это интересно.. если собака ничего и не поймет то может на хозяйку повлияет.. устройте ее хозяйке недельку идеального сна с петардами каж


Петарды - не интересно.
Во-первых. Закинутая во двор петарда может спровоцировать пожар.
Во-вторых. Если от звука петарды у хозяйки/хозяина прихватит сердце, мы же не знаем состояние здоровья.
А это уже статьи. Уголовные.

Да и к этому звуку собака может привыкнуть. У нас иногда на стрельбище охотники привозят своих собак, чтоб привыкали к выстрелам. И собаки привыкают.
Так что петарды, думаю, не факт.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Проездом

Цитата:Благо вольер с псиной находится в зоне долета брошеного куска мяса. Но это крайняя мера.

С учётом особенностей современного общества - мера нормальная.
Горожане
Гражданин
Retro
11:50, 25.08.2012

kueity (25.08.2012, 00:20) писал:С учётом особенностей современного общества - мера нормальная.


Это тоже статья.
Стаття 207. ККУ.
КОДЕКС УКРАЇНИ ПРО Адміністративні правопорушення, стаття 89.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте