Операторы сотовой связи следят за каждым нашим шагом

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ViewPoint, и гарантийный талон не заполняли?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (26.08.2012, 14:15) писал:и гарантийный талон не заполняли?


Лишь поставил подпись, что с условиями гарантии согласен. Не помню ни одной гарантийки, где бы вписывались ФИО.
All we need is love(c)
Горожане
Гражданин
Да ладно.... Я как-то симку восстанавливал - мои паспортные данные остались у опсоса. Подруга вконтакте привязала номер, родители - в комфи записали(с номером карточки и прочими данными) при покупке. Кто-то где-то да и высветил номер. Мы же не знаем как происходит взаимообмен такой информацией между различными структурами. Да, у каждого игрока своя база, но мне кажеться все эти базы взаимосвязаны и дополняются. Иначе как объяснить тот факт, что банки в которых я никогда даже не был шлют мне смс с моим именем и предложением взять кредит?
И даже если какой-то части номеров и нет, то по таким структурам связи можно восстановить "упущенные" звенья. В крайнем случае, достаточно прослушать один разговор... И все стнет понятно - кто и в каких отношениях состоит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
23:08, 26.08.2012
ViewPoint, уходим от темы. Студентов с препейдами не трогаем.

Retro (26.08.2012, 21:25) писал:Да, у каждого игрока своя база, но мне кажеться все эти базы взаимосвязаны и дополняются.


А учитывая, что у нас всё продаётся и покупается, то это не такая уж надуманная проблема.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky, перефразируя Вас же: "Если не ведёте подрывную деятельность, то чего Вам боятся?"

Kanarsky (26.08.2012, 22:07) писал:Студентов с препейдами не трогаем.


Повторяю, создайте опросник. Все мои знакомые и родственники на припейдах.

Retro (26.08.2012, 21:25) писал:мои паспортные данные остались у опсоса.


Контракт? Тогда ничего удивительного.
All we need is love(c)
Горожане
+ 5
Залетный
Kanarsky - честно, вы как будто вчера родились. Информация подобного рода была известна уже много лет как.

Цитата:Студентов с препейдами не трогаем.


В нашем городе, у многих школьников и студентов корпорейты от заводов, на которых трудятся родители.
Да и у студентов контрактов тоже не мало.
Забаненные
Почетный
гражданин
Припейд абсолютно никакой анонимности не дает, а с учетом приоритетной поддержки провайдерами в случаях перегрузов сети контрактных абонентов- остается уделом тех, кому стоимость звонка важнее возможности осуществить его).
......
Горожане
Гражданин

ViewPoint (26.08.2012, 22:30) писал:
Контракт? Тогда ничего удивительного.


Не угадал
Обычный припрейд купленный еще в далеком 2004году. Просто услуга по восстановлению симки просто так кому-либо не делают. Согласитесь, ведь любой может прийти и заказать симку с этим номером. Обязательно нужно указать 3 наиболее частых номера, на которые звонили либо назвать номер указанный на симке. Потом заполняют форму с твоими паспортными данными, платишь 20грн и получаешь симку. Было это 5-6 лет назад. Как сейчас - незнаю.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
01:54, 27.08.2012

ViewPoint (26.08.2012, 22:30) писал:"Если не ведёте подрывную деятельность, то чего Вам боятся?"


Я не хочу, чтобы непонятно кто "логировал" все мои действия, передвижения, разговоры и т.п.
А чего боятся 10 тыс. восточных немцев, вышедших протестовать против такого сбора информации? Почему опсос не желает показывать информацию, которую собирает о клиентах? Для каких целей хранится и кем используется эта информация?... и т.д.

алибабаевич (26.08.2012, 23:17) писал:Информация подобного рода была известна уже много лет как


Спасибо за ценный комментарий Не знаю даже, чтобы я без него делал...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

alex_73 (27.08.2012, 00:05) писал:Припейд абсолютно никакой анонимности не дает


Извольте объяснить.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте