Обновление форума от 05.08.12

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Основные моменты:

1. Добавлена возможность отправки ЛС с помощью AJAX (без перехода на страницу отправки нового ЛС).


2. Изменён вывод новых ЛС. Теперь сообщения выводятся в модальном окне.


3. Ограничено количество напоминаний о новых ЛС до 2-х. При сбросе сессии (например закрытии браузера) - напоминания выводятся снова.

4. Добавлена возможность размещения баннеров (а-ля "спонсор раздела") в форумах.


5. Увеличена скорость загрузки блока онлайн-пользователей. Обновление данного блока теперь происходит автоматически каждые 30 секунд, без необходимости перезагружать страницу. Теперь Вы будете видеть актуальный список пользователей, просматривающих в данное время тему.


6. Опции сообщения теперь по умолчанию скрыты и выводятся только при наведении курсора на сообщение.


7. Добавлена возможность просмотра картинки в расширенном ответе, а также возможность выбора расположения файла при добавлении в сообщение.



8. При просмотре последних ответов или поиске по сообщениям добавлена ссылка на страницу темы с этим сообщением.


9. Заменён плагин подсказок.


10. Новая опция - "Условия чтения форума"!. Данная функция выводит предупреждение пользователю при попытке просмотра определённого форума. Для дальнейшего просмотра форума пользователь должен либо согласиться с условиями либо отказаться и вернуться на главную страницу форума.


Остальные доработки:

11. Проведена небольшая оптимизация структуры форума:
- удалены дубли первых страниц, теперь нельзя перейти на страницу со ссылкой page-1 или page-0;
- ЧПУ у форумов теперь используются без префикса "cat-".

12. Добавлен вывод быстрых действий с темой в списке тем и на странице самой темы:
- вывод опций в разделе при наведении на тему:

- вывод опций в теме слева по центру страницы и перемещается вместе с прокруткой страницы:


13. Убран вывод форумов ниже 2-го уровня.

14. Добавлена новая сортировка тем в форуме "по дате создания темы".

15. В расширенном ответе добавлена опция подписки на тему.


16. В RSS добавлен вывод автора сообщения.

17. Добавлена карта форума. Теперь поисковики индексируют форум по правилам.

18. Добавлен стиль предупреждений модератора в сообщениях.

19. Добавлено наложение водяного знака (watermark) на загруженные изображения.

20. В профиле пользователя добавлена статистика по сообщениям пользователя, исходя из которых также высчитывается "полезность пользователя".


21. Появилась возможность отправлять новые темы на модерацию для определённых групп пользователей.

22. Появилась возможность отправлять новые сообщения на модерацию для определённых групп пользователей.

23. Добавлен вывод списка именинников на сайте.


24. В блоке онлайн-пользователей на сайте теперь при нажатии на логин пользователя появляется окно мини-профиля.


25. Исправлены все обнаруженные ошибки.

Модераторам:

Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Остались небольшие недоделки по дизайну, которые постепенно будут правиться.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
все добавлено и появилось,а почему вы не пишете,что исчезла кнопка изменить,мне как организатору СП-это крайне неудобно,так как нужно постоянно редактировать первый пост на наличие или изменение ассортимента,а теперь редактировать не как,для этого приходится просить модератора,как обьяснил мне редактор,после создания новой темы кнопка изменить существует только 3 часа.а потом отключается,крайне неудобно.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Гуля, полностью поддерживаю. Неудобно и в разделах купли-продажи. Когда вещь куплена - нет возможности убрать картину нужную или написать под ней, что продано...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Гуля, KataRina, сколько вам нужно времени для редактирования тем и сообщений?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Kanarsky, пока тема существует,ее приходится редактировать постоянно,сделайте хотя бы так,чтобы в первом посте эта функция не исчезала.А в разделе купле-продажи все посты требуеют редактирования,так как вещи продаются и об этом нужно сообщать или удалять.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Гуля, увеличено с 3-х часов до 30 дней.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Kanarsky, спасибо,но лучше до 300 дней.а то придется через месяц новые темы создавать ,а старые закрывать,модераторам роботы прибавится.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Залетный
оригинально придумали
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте