Зважені та щасливі-2

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
У другому сезоні телевізійного шоу "Зважені та щасливі" на СТБ бере участь кременчужанин Олег Голованов. Підтримаємо нашого земляка!
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 509
Аксакал

Старший сержант запаса (30.08.2012, 22:03) писал:Підтримаємо нашого земляка!


Старший сержант запаса, а в чому полягає підтримка в цьому шоу? Перший сезон не дивилася.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Дивитися і вболівати!
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (30.08.2012, 22:52) писал:а в чому полягає підтримка в цьому шоу?


Сидеть перед телевизором и есть за двоих

Старший сержант запаса (30.08.2012, 22:03) писал:бере участь кременчужанин Олег Голованов


А если серьёзно, удачи земляку и силы воли пройти это испытание и вернуться другим человеком!
Видел концовку 1-го сезона, то изменения конечно просто поразительные у участников. Оно того стОит.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Я тоже видела концовку какого-то сезона, может и первого. Девушка стала победительницей похудела кг на 50 или больше..Это очень-очень много за такое короткое время.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Вот бы их еще показали через годок, а через 5 рассказали бы, как это сказалось на их здоровье...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 1
Залетный

Старший сержант запаса (30.08.2012, 22:03) писал:У другому сезоні телевізійного шоу "Зважені та щасливі" на СТБ бере участь кременчужанин Олег Голованов. Підтримаємо нашого земляка!



Держим за него кулачки!!!
Тут когда-то были умные мысли.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Georgetta (31.08.2012, 11:57) писал:Держим за него кулачки!!!

скоро уже уйдет. там нормальный человек долго не выдерживает.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Было бы супер, если бы он победил! Ну и похудел соответственно
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Dyez, поверте 100% похудел
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте