[NEWS] Незаконно установленные во дворах жилых домов гаражи будут сносить

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
16:34, Понедельник, 27 августа 2012 Незаконно установленные во дворах жилых домов гаражи будут сносить

Задумка конечно хорошая, заставленная половина двора этими ржавыми уродствами, не на шутку раздражает.
Смущает одно, по-моему на всех этих "скворечниках" накалякано краской "Решение исполкома №ХХХХ". Но инвалид там реально один, остальные вполне розовощёкие, упитанные и на людей с ограниченными возможностями как в физическом, так и в материальном плане, совсем не похожи.
Собирается кто-то проверять правомерность выдачи таких разрешений, если они есть вообще?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 21
Гражданин
Радуга
17:27, 31.08.2012

Kanarsky (27.08.2012, 17:02) писал:Собирается кто-то проверять правомерность выдачи таких разрешений, если они есть вообще?


У нас во дворе стоит кирпичный гараж, зарегистрированный на инвалида ,который умер лет 15 назад ,и сейчас этот гараж сдается в аренду. Все дворовые алкаши и не только дворовые, а и приходящие, устроили там туалет. От гаража до следующего дома метров три и все жители того дома созерцают голые задницы и нюхают ароматы. Я собрала подписи жильцов (очень многих) с трех домов и отнесла заявление в Автозаводской райисполком, на что мне пришел ответ, что гараж установлен законно!!! и т..к. он кирпичный, то сносу не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте