Потоки, блин, хаус..

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Кто был? Как впечатления? У меня есть, но пока не скажу:-))
Вот ролик на тему. Смотреть с 10-й минуты...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Залетный
Турция три звезды с местными реалиями.
Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Горожане
Гражданин
Я с катера смотрел. Внешне очень даже привлекательно. Я сторонник активного отдыха. поэтому вряд ли буду отдыхать в таких местах. Но думаю такие заведения нужны, уже хотя бы потому, что далеко не все могут найти время(заметьте, именно время, а не деньги) чтобы поехать на море. А это, пусть и отдаленная, но все же альтернатива.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
"Мы не таки як вси. Мы - рагулиии!!!" - можно вынести в заголовок ролика.

Фабрика Чудес (04.09.2012, 15:28) писал:Турция три звезды с местными реалиями.


Вот, самое оно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 28
Местный
впечатление
турция ***

владелец - Директор рынка он же Женя Холод
рынок он и в африке Торговая гильдия

с баром проблемс, с напитками - А НЕМА, с едой....ну мягко говоря не очень вкусно
скоро достроят готель за 500/сутки
посмотрим далее
Горожане
+ 509
Аксакал

Фабрика Чудес (04.09.2012, 15:28) писал:Турция три звезды с местными реалиями.


КАк Вы звездами раскидываетесь:-))

Retro (04.09.2012, 16:50) писал:чтобы поехать на море. А это, пусть и отдаленная, но все же альтернатива.


Ну, если Вы имеете ввиду солнце над головой, то здесь не могу не согласиться:-))) Но тогда уж лучше в кач-ве альтернативы выбрать берег Псла, или Днепра, Или Голубого озера..любой зеленый или песчаный берег у водоема. Другого сходства я не увидела. По мне - так полнгое убожество и дурновкусие с претензией на шик. Стыдобища еще одна на голову Кременчуга
А название просто в точку, кто-то зло постебался над постройкой:-)))) Потоки-хаус:-)))

Kanarsky (04.09.2012, 16:57) писал:"Мы не таки як вси. Мы - рагулиии!!!" - можно вынести в заголовок ролика.


Просто жесть, ага!

vayn (04.09.2012, 17:26) писал:скоро достроят готель за 500/сутки


И это правильно! Народ, приобщившийся к прелести эвпропейского лежания в шезлонге, за ценой не постоит:-)))) Это в Риме аппартаменты на 4 человек из окон которых виден Ватикан, стоят 65 евро в сутки:-)))) Но Потоки хаус - это вам не Рим:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
All we need is love(c)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
где наш народ отдыхает - нормальному человеку делать нечего. бухло..шум...дым от сигарет..в басейн писают...спасибо я отдохну в черногории.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

vinus (04.09.2012, 21:44) писал:где наш народ отдыхает - нормальному человеку делать нечего


С таким подходом и жить наверное надо в Черногории
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Фабрика Чудес (04.09.2012, 15:28) писал:Турция три звезды с местными реалиями.


Лише де Ви знайшли "Все включено"?
На 100 грн. полотенечко, шезлонг, а останнє - даруйте - за гроші.
Мені важке сидіти і міркувати, тому що на форумі у кожного автора доходи різні: хтось може собі дозволити подібний відпочинок, ну а хтось віддасть перевагу базі відпочинку на березі Псла.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте