КАZАНТИП Z))5

0
Горожане
+ 1
Местный
Кто был на казантипе,кто собиреться на казантип,кто не собираеться на казантип(почему)...
как там,что там,по чем там,КТО там...
о НЕМ и обо всем!!!
?????????????????
Гость
Не ездил и не поеду...потому что по рассказам, авторитетных для меня людей, это один большой общественный сартир...
Горожане
+ 1
Местный
ПРавильно!!..главное аргументированный ответ..и все. :huh:
Горожане
0
Проездом
:apl: я не знаю что там говорят может они попали не в то место и не в то время.но на казантипе можно тусоватся под экстези до потери пульса под прикольную музыку
Горожане
0
Залетный
А кто такой этот тип? Казан который?
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Dаша
А кто такой этот тип? Казан который?


Казан это - место в Крыму,,, Называют его ещё Автономная Республика Казантип....
Раньше это были закрытые для общего пользования тусовки! :box: Последнее время про них знают все!!! Хотя до сихпор не говорят открыто что это екстази и ЛСД тусовки!
Но естественно если ты туда едешь то не обязан вкидаваться всякой дрянью! И без этого можно очень даже хорошо оторваться на мой взгляд...
Это относительно не очень большая площадь,,как одно село примерно... на которой множество танцполов, разнообразной музыки на любой вкус!
Там очень много особенностей, нюансов разных... своих правил,, понятий... и так далее.... И естественно это не дешёвое удовольствие.... там люди оставляют уйму денег.... хотя я встречал и тех которые ехали туда без копейки, ну то есть с маленькими деньгами,, и тоже очень даже хорошо отдохнули...
Говорят что есть такие люди которые подходят к Казану а есть нет... и это конкретно ничего не зависит... так вот кто едет, возврашяеться с мыслями что лучше Казана ничего нет :up2: ,,, а другие типо дрянь полная,, одно зборище дебилов! :coolman:
Есть очень много сайтов на эту тему, обсуждений!! Короче информации море, было бы только желание и время читать..... :respekt:
Гость
А вот прикол, половна текста с сайта слизана и вот уж не думаю, что это именно ты писал в главный чемодан Казана - плагиат! :coolman:
Горожане
+ 1
Гражданин
Гость

Это ты кому? что с сайта слизано?
Если ко мне... то говорю,, все писал сам, ни слова ни от куда не слизал.... даже на сайты не заходил.... :P
А ты Гость не знаешь не гони....ОК??? :coolman: :coolman:
Гость
Это тебе было Мома - не пояснил вовремя, прости уж если задел, но лучше рассуждать о том, что знаешь :wacko:
Гость
По няметаным глазам ветеранов Казана 100 пудов можно сказать, что ты там никогда не был и не из тех вообще кому там место, хоть и место там сейчас есть всем
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте