Стоит ли отдавать ребенка в 3 годика на школу раннего развития?

0
Горожане
0
Проездом
Добрый день. Моему ребёнку 3 годика и 2 месяца, и я призадумалась стоит ли начинать столь раннее обучение или пусть лет до 5 просто находиться в общении?Слышала о школе раннего развития...А есть ли в нашем городе такое?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Rachel (07.09.2012, 14:27) писал:Добрый день. Моему ребёнку 3 годика и 2 месяца, и я призадумалась стоит ли начинать столь раннее обучение или пусть лет до 5 просто находиться в общении?Слышала о школе раннего развития...А есть ли в нашем городе такое?

вы посмотрите на ребенка своего..есть ли у него задатки раннего развития или нет.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Проездом
ну то что в норме должен уметь ребенок в 3 годика, то мы умеем...он общительный, любознательный. можно сказать "почемучка" :) Думаю что занятия по раннему развитию он осилит, но главный вопрос стоит ли начинать готовить его маленькими шагами к школе...Ато ведь говорят программы в школах сейчас очень тяжелые...А вместе с тем не лишит ли такая "подготовка" его детства...
Горожане
+ 1
Залетный
мы с 8 месяцев начали посещать...
Тут когда-то были умные мысли.
Горожане
0
Проездом
а где? (если не секрет) :)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Горожане
+ 1
Залетный

Rachel (07.09.2012, 15:47) писал:а где? (если не секрет) :)


мы в " Мери Поппинс "
Тут когда-то были умные мысли.
Горожане
0
Проездом
Rachel, я считаю что раннее развитие вам не повредит!!!занятия не все дни напролёт идут т.ч. на "детстве" это не отразится!!!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Посмотрите видео Комаровского по поводу раннего развития детей
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте