Что строят?

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Уже несколько дней идет расчистка( видимо, под фундамент) участка возле Сухого Кагамлыка между остановками Ковалева и Советской Армии. Там посадка была, в том числе и штук 20 берез. Практически все спилили.
Не знаю,считается ли этот участок парковой зоной,но было бы интересно услышать в местных СМИ информацию,кому и зачем понадобилось именно это место с вырубкой хороших здоровых деревьев.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
20:00, 10.09.2012

Loriel (10.09.2012, 18:13) писал:Уже несколько дней идет расчистка( видимо, под фундамент) участка возле Сухого Кагамлыка между остановками Ковалева и Советской Армии. Там посадка была, в том числе и штук 20 берез. Практически все спилили.
Не знаю,считается ли этот участок парковой зоной,но было бы интересно услышать в местных СМИ информацию,кому и зачем понадобилось именно это место с вырубкой хороших здоровых деревьев.



Актуальная тема, тоже видел этот "лесоповал".... Присоединяюсь к вопросу...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 16
Гражданин
Спорткомплекс с бассейном будет. И набережную обещают красивую
Горожане
+ 16
Гражданин
Набережную?? Сложно себе представить))) А спорткомплекс (долгострой уже года четыре,заброшенный) пытались построить прямо возле остановки Советской Армии.......
Однако,спасибо за информацию.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

dydy (10.09.2012, 19:26) писал:Спорткомплекс с бассейном будет. И набережную обещают красивую

Зрозуміло, означає поставлять огорожу і зроблять платним вхід і в'їзд.
А ось ще мені цікавий той факт - то хіба не вважається ця зона парковою і на ній можна ось так просто будувати?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
соц жилье надо строить а не комплексы
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
11:15, 13.09.2012
Не знаю, что там будет за бассейн... но красивое место было - деревья, рядом водоем - народ там гулял ( правда частенько свинячили ). Но теперь наверное этого уже не будет. Уже заметной части деревьев нет. А что там будет ?...
Наврное тоже можно будет посвинячить, только "культурнее" и за деньги...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

vinus (13.09.2012, 09:57) писал:соц жилье надо строить а не комплексы


Вы меня умиляете...
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте