Чужое разбитое серце

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

vshokolade (11.09.2012, 19:32) писал:а что случилось у вас, если не секрет?

Пусть это останется со мной)

AHTOH (12.09.2012, 00:18) писал:Хотя иметь и того и другого тож вариант для вас отличный же.

Ну и совет...

Я всё же остаюсь при своём мнении, которое написала в своём сообщении - только обсудить с ним и разойтись по-человечески. А поговорив, возможно, вместе вы придёте и к другому выходу, кто знает.
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 3
Местный

AHTOH (12.09.2012, 00:18) писал:Все прагматично же и просто, вы не хотите потерять будущего/настоящего хорошего мужа, бо жилье и харчи ж, и в то же время хотите поиметь хорошего любовника, бо чувства и секс же, и пудрите мозги обоим наверняка, но одному-то точно.
Взгляните на себя попроще, и попытайтесь понять, что вас держит подле человека, и решите что вам важнее, либо сыто симулировать оргазмы с первым, либо снять себе маленькую квартирку и впрголодь получать оргазмы со вторым.


Я в шоке от вас. Примитивненько как-то...
У меня бы подобная ситуация. Муж, вроде неплохой, и он, другой, о котором все время думаешь. Да, думаешь о нем, а не об оргазмах. Хотелось бежать подальше из дома и непонимание, как назло, становилось все больше и больше. Я просто стала заставлять себя думать на отвлеченные темы. Сложно, но помогали книги и музыка( с наушниками почти спала). Конечно с мужем пришлось объясниться. Просто сказала, что мне надо подумать и переосмыслить наши отношения. Проблемки были, поэтому было над чем подумать. О другом- ни слова! Ограничила общение и с ним. Просто старалась жить для себя, прислушиваться к себе, побольше гулять. Во мне появилось состояние внутреннего спокойствия. С мужем все наладилось, а тот, другой, стал моим хорошим другом.
Забаненные
+ 23
Старожил
Ксения, пфффф, примите мои соболезнования)
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 20
Гражданин

адвокат Ульянов (11.09.2012, 19:57) писал:Я не про "розійтись тимчасово" писав: проведіть три місяці зі своїм чоловіком, намагаючись врятувати відносини!!!!


Кгм, адвокат Ульянов, я вибачаюсь, але скажіть будь-ласка, поклавши руку на серце, скільки місяців Ви, особисто, провели зі своєю колишньою дружиною намагаючись врятувати відносини?
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
0
Проездом
Ксения, это про меня, правда есть одно "но"...я не замужем, детей нет, мне всего 21....так что б особо цеплялась за что-то - нет, просто думаю, что имею еще право хоть на какой-то выбор в жизни.Вот и думаю - почему бы и не попробывать для себя пожить, а там все само собой решиться

Anamika, поступила примерно как вы и говорили....ток без слов о своем новом влечении..(так как сама еще до конца в нем не уверенна), принял нормально и с понимание....мол молодая еще, не хочу чтоб вот так увядала...так что вскоре съеду на другую квартирку, а там время, я думаю, покажет что к чему
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
vshokolade, вы большая умничка! Желаю вам всего самого доброго)

Этот мужчина тоже достоин уважения
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Забаненные
+ 23
Старожил

vshokolade (13.09.2012, 12:27) писал:ток без слов о своем новом влечении..


Это шоп же к старому хахалю в случае фейла с новым вернуццо можна было невозбранно?) Лицемерие? Не, не слышал!
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 3
Местный

AHTOH (13.09.2012, 23:16) писал:Это шоп же к старому хахалю в случае фейла с новым вернуццо можна было невозбранно?)


Каждый по себе судит...

vshokolade (13.09.2012, 12:27) писал:просто думаю, что имею еще право хоть на какой-то выбор в жизни.Вот и думаю - почему бы и не попробывать для себя пожить, а там все само собой решиться


Именно вы выбираете, что будет в вашей жизни! Прислушайтесь к себе! Условности- в сторону. Если вам кажется, что решение, похожее на мнение большинства правильное- зря. Думайте только о себе.

AHTOH (12.09.2012, 19:44) писал:Ксения, пфффф, примите мои соболезнования)


О, с чего вы взяли, что я нуждаюсь в соболезнованиях??? Я- счастлива!!!
Забаненные
+ 23
Старожил

Ксения (14.09.2012, 17:26) писал:Именно вы выбираете, что будет в вашей жизни! Прислушайтесь к себе! Условности- в сторону. Если вам кажется, что решение, похожее на мнение большинства правильное- зря. Думайте только о себе.


Ксения (14.09.2012, 17:26) писал: Я- счастлива!!!


Напоминаете одинокую бедную девчушку с лозунгами, которые как мантры, должны вас защищать от злого и ужасного внешнего мира и всех людей. Так шо вам есть к чему стремиться в вопросах щастя, прям непаханное поле.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 3
Местный

AHTOH (14.09.2012, 22:09) писал:Напоминаете одинокую бедную девчушку с лозунгами, которые как мантры, должны вас защищать от злого и ужасного внешнего мира и всех людей. Так шо вам есть к чему стремиться в вопросах щастя, прям непаханное поле.


Вы очень заблуждаетесь! Мантры у меня совсем другого порядка. У меня замечательная семья, отличные детки, хорошие друзья и т.д. Искренне вам желаю того же!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте